«Челси» наказал болельщика за расистскую выходку в парижском метро

Ричарду Баркли, болельщику «Челси», обвиянемому в расистской выходке в парижском метро, выписан запрет на посещение домашних игр клуба сроком на 5 лет, сообщает Sky Sports.

Напомним, что в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:1) группа поклонников лондонцев не пустила в вагон парижского метро темнокожего мужчину, скандируя при этом фразу: «Мы расисты, и нам это нравится».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: Skysports
22 июля 2015, 13:27
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kalibriya
1437561882
AFP 2015/GUARDIAN NEWS&MEDIA LTD:начиная с 2012 года полиция выявила более 350(!!!)случаев проявления расизма в английском футболе(в России 200). И они ещё нам о чём-то глаголят,демоны!
Ответить
makkie
1437562598
"Мы расисты, и нам это нравится" и "Мы Зенит, и нам это нравится" - найди отличие)
Ответить
firewing
1437566507
Для таких расистов отличное наказание - отправлять на несколько месяцев-лет в глухую африканскую провинцию в какое-нибудь племя; уверен - если останутся в живых, их взгляды на себя и окружающих поменяются радикально.
Ответить
New_Look
1437568954
фу-у-у-у! Как так можно? И эти люди хотели отобрать у нас ЧМ-2018???
Ответить
Neuturungal
1437574354
Этот Ричард Баркли, по-видимому, - маг из Магриба, раз все свидетели да и сам негр утверждали что их было четверо. (Был такой фильм "Аладдин и волшебная лампа", там такой маг расчетверялся а потом объединялся в одного). Короче, главные борцы с расизмом как всегда на уровне, и наша пятая колонна может опять поставить их в пример для немытой России.
Ответить
Die Roten
1437576353
ну правильно
Ответить
nahan
1437581331
Есть чему поучиться...
Ответить
starche
1437593620
А у нас фанов спартака за это даже хвалат!
Ответить
Abrekkk
1437595268
Вот где реально, а не к ЧМ борются с расизмом...Фримпонг, бегии!
Ответить