«Барселона» – «МЮ» – на «Бомбардире»

«Бомбардир» напоминает всем своим читателям, что считанные минуты остаются до начала товарищеского матча с приставкой «супер», в котором друг против друга сыграют флагманы мирового футбола — испанская «Барселона» и английский «Манчестер Юнайтед». Если вообразить, кто будет блистать в этот вечер на поле, то мурашек по коже не избежать. Поэтому приглашаем смотреть футбол вместе!
А именно с помощью нашей текстовой трансляции, которую проведет Андрей Ковалев. Читайте, оставляйте мнения и болейте за своих.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DXTK
1437858164
Да на поле отсутствуют несколько ключевых игроков в обоих клубах, вот почему игра такая какая есть.
Ответить
DXTK
1437858766
А пока ничего нового не происходит команды катают мяч то на одной половине поля то на другой до ударов дело до ходит но они какие-то не сочные и не интересные.
Ответить
DXTK
1437858973
Один гол забит видимо до конца мы больше голов не увидим может быть во втором тайме что то получиться но.....
Ответить
DXTK
1437859367
С этой подачей Вратарь МЮ Де Хея справился как повар с картошкой.
Ответить
DXTK
1437859486
Что-то мне подсказывает сейчас будет опасно у ворот Барселоны но нет не успел сказать как игроки Манчестера упустили мяч. Атак Барселоны тоже закончилась если не провалом то приблизительно к нему.
Ответить
DXTK
1437859943
не понятно что происходит на поле Барселона думает отыгрываться или нет.
Ответить
DXTK
1437860038
Я думаю на этом все смотреть дальше можно не смотреть и так понятно что будет так и хочется сказать низший класс для одной и не плохой для другой.
Ответить
DXTK
1437860316
Вот тебе раз Голешник пропустили второй игроки Барселоны Манчестер видимо творит маленькую сенсацию. Но игра товарищеская и ничего она не решает и не значит.
Ответить
Павлюченко 13
1437928288
Приставка \"супер\", правильно, что в кавычки взяли:)
Ответить