ФНЛ. «Факел» одолел «Шинник», «Волга» и «СКА-Энергия» сыграли вничью

«Факел» победил «Шинник» в матче четвертого тура ФНЛ. Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счетом 3:1.

«Шинник» вышел вперед после автогола Дмитрия Тихого, но обеспечил себе победу благодаря дублю Михаилу Бирюкова и точному удару Тихого, поразившего уже чужие ворота.

«Волга» и «СКА-Энергия» сыграли вничью. Матч состоялся в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» и закончился безголевой ничьей.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: ФНЛ
27 июля 2015, 21:01
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пичушкин
1438020345
Разорвал?))
Ответить
mihail200606
1438020533
на новом сайте появились выражения типа "разорвал"))) раньше было чтото вроде "деклассировал"...
Ответить
Shaft
1438021276
Ну прям "разорвал". До, конечно
Ответить
Valar Morghulis
1438021630
Разорвал, лол. Че за пздц. Ладно 5-0 счет был, а тут 3-1. Редактор с воронежа что ли?
Ответить
sir_Alex
1438022278
Разорвал, как Тузик грелку?
Ответить
Berkut082
1438023377
Факел доминировал всю игру! Острые атаки , острые угловые ... Гол пропустили из-за ошибки защитника, получился автогол. За весь моя шиник толком ни одной комбинации не провел... Может по этому так назвал тесу
Ответить
НАУМ_БЛИК
1438024100
"Шинник" вышел вперед после автогола Дмитрия Тихого, но обеспечил себе победу благодаря дублю Михаилу Бирюкова и точному удару Тихого ??? Вроде ж Шинник проиграл
Ответить
LOKOfanatik19
1438027470
Да, бомбардир не лучше с соккепра, "РАЗОРВА" счет 3-1... где разорвал то ??? Потом игра слов в предложении - ""Шинник" вышел вперед после автогола Дмитрия Тихого, но обеспечил себе победу благодаря дублю Михаилу Бирюкова и точному удару Тихого, поразившего уже чужие ворота. " Получается, что Шинник выиграл, так получается что Факел разорвал, а Шинник выиграл??? Уберите отсюда работников с Соккера!!!
Ответить
112910415
1438058091
Факел ещё разгорится!
Ответить