Румменигге: «Уход Гвардиолы не станет концом света»

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о возможном уходе Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера команды. Румменигге подчеркнул, что это не стало бы для баварцев катастрофой.
«Если Гвардиола продлит свой контракт с «Баварией», то это будет отличной новостью. Если же нет, то это не будет означать конец света», – цитирует Румменигге Kicker.
Ранее в некоторых СМИ прошла информация, что Гвардиола со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити».
«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Die Roten
1438075629
ура!конечно не станет!придет клопп надеюсь
Ответить
Летчик66
1438075647
Я даже больше скажу для Баварии это будет праздником!
Ответить
112910415
1438079500
точно не станет
Ответить
RUSTY8
1438081156
я вот одного не пойму - все, в особенности глорье баварии хаят жосепа вот при хайнкесе такая была игра а потом секая разве бавария до прихода жосепа доминировала в европе 2-3 года немецкие клубы лч вообще по праздникам, раз в десять лет выигрывали и потом игра баварии в сезоне 2012/13 заслуга не только хайнкеса, но и ван гаала и хитцфельда так что осторожно с дифирамбами в адрес хайнкеса
Ответить
qasi30
1438084033
я рассылаю спам, я дурачок
Ответить
Кудайберген
1438091953
До прихода лысого был футбол у нас силовой с вариантами дальных ударов в створ. А сейчас пас ради паса. Эта тактика прекрасно проявляется против слабых команд, но не как против грандов. Поэтому сейчас надо играть контр атакующий футбол с элементами жесткого прессинга.
Ответить
рус фан
1438125308
Бавария пускай продлит контракт с Пепом, перестройка команды по его замыслу еще не завершена.
Ответить
nahan
1438165216
Продлят, а летом следующего года в МС уйдет...
Ответить
weinmar
1438169102
Не только не будет означать конец света, скорее его уход ознаменует собой начало новой эпохи Баварии ))
Ответить