Жозе Моуриньо: «По итогам прошлого сезона ставлю Азара выше Роналду»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо отметил игру полузащитника команды Эдена Азара, показанную бельгийцем в прошлом сезоне.
"Считаю Азара лучшим игроком в Англии. Футбольные журналисты назвали его лучшим игроком АПЛ по итогам сезона.

Азар вместе с Месси и Роналду входит в тройку лучших в мире. Для того, чтобы стать лучшим необходимо завоевать несколько титулов, разве нет? Футбол без титулов ничего не значит. Месси в прошлом сезоне выиграл требл. Завоевал три трофея и вышел в финал Кубка Америки. Это был выдающийся сезон и для него, и для его команды.

По итогам прошлого сезона Азар был лучше Роналду. Тем не менее, Криштиану был блистателен. Он забил невероятное количество мячей. Я не говорю, что он не великолепен. Я лишь хочу сказать, что на мой взгляд, каждый футболист должен понимать, что важнее всего должна быть команда, а не индивидуальные награды", – сказал Моуринью.
"Бомбардир" тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
112910415
1438081023
реально обидел португальца!
Ответить
Рауль и Зидан
1438083884
По факту Азар даже в пятерку лучших не входит
Ответить
qasi30
1438083913
я рассылаю спам, я дурачок
Ответить
Рауль и Зидан
1438084127
Кто мешает Азару забивать в ЛЧ на уровне с Роналду ??? или там тоже у Челси сильнее соперники ??
Ответить
caravanbashi
1438088916
Укусил Криса, но уже не секрет, что с Роналду начинает сыпаться труха.
Ответить
Garri98
1438089171
Маур-клоун. Никого не интересует , то, что он думает о своем любимчике. Важно что все понимают, что Азар, никогда не будет лучше Роналдо. Даже если Роналду будет 50.
Ответить
Schicko_008
1438095696
Мое мнение по итогам прошлого СЕЗОНА (всего сезона): 1. Роналду (считаю, что клубные трофеи не должны влиять на рейтинг игроков), 2. Месси (опять же, без учет клубных достижений), 3. Мюллер, 4. Азар, 5. Суарес (и это только потому, что вначале пропустил много).
Ответить
Donetsk_the_BEST
1438111197
Смотрим статистику и убеждаемся в обратном! По стате Роналду лучший в прошлом сезоне!
Ответить