«Бомбардир» запускает мобильную версию!

Вы просили - мы сделали! Уже сегодня вы можете протестировать мобильную версию "Бомбардира" по адресу m.bombardir.ru: удобная навигация, быстрый доступ к новостной ленте и статьям, онлайны матчей, комментарии.
При входе на сайт с мобильного устройства будет осуществляться автоматический переход на мобильную версию. При желании вы сможете открыть полную версию «Бомбардира», нажав на соответствующую иконку в разделе "Меню".
Мы как всегда вас просим отнести с пониманием к возможным недочетам или техническим сбоям. О возникших проблемах пишите здесь, в комментариях, обязательно указав устройство, с которого вы заходите на m.bombardir.ru. И, конечно же, мы с радостью выслушаем ваши пожелания и советы, как сделать мобильную версию "Бомбардира" лучше!

«Бомбардир» дарит подарки! Подробнее
Источник: Бомбардир.ру
29 июля 2015, 17:10
Комментарии (250)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cvetkov
1439134248
Такого на SOCCERe не было-турнирная таблица чемпионата /домашнии,гостевые матчи /,как и просто статистика -сплошные ошибки ! И самое главное ни кто не собирается исправлять !
Ответить
Бозли
1439190148
У меня у одного не открываются нормально матчи онлайн ???
Ответить
fcshadow1
1439215198
Переносы букв на другие строки в комментариях, при переходе по ссылке отправляется на главную страницу мобильной версии, а не на статью, которую хотелось бы увидеть. Так что багов достаточно много и они довольно заметны
Ответить
murakami777
1439224818
просьба включить в список турниров для выбора любимой команды в профиле Чемпионат Казахстана (Казахстанская премьер-лига), спасибо.
Ответить
rifcenter вернулся
1439227604
Какая же убогая моб версия, задолбался с телефона искать как выйти из моб версии и все равно опять моб версия вкл. это ужас какое уродство
Ответить
Игорь В
1439231935
Бомбардир !!! Что за убожество ??? Будем уходить
Ответить
Игорь В
1439232023
Пару раз смотрел видео а сегодня не работает. Нахрен такой сайт ???? А ???
Ответить
clausmensen
1439233466
Лучше не моб. версию ,а приложение на android и ios )
Ответить