Вернблум: «В России непременно надо попробовать водку»

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум в интервью еженедельнику «Футбол» поведал о своей жизни в России.
«Мы с Расмусом Эльмом выросли в маленьких-маленьких городах. Вы тут даже представить себе не можете, что это такое. Там, где я рос, всего сорок тысяч человек, а теперь я живу в городище, где число жителей в два раза превышает население Швеции! Везде люди, все куда-то бегут. Конечно, для меня это стресс.Когда я завершу карьеру, ни в коем случае не буду жить в большом городе. Лучше всего, наверное, будет поселиться на необитаемом острове. Так что это вовсе не проблема Москвы или России. Это моя проблема.
В России нужно обязательно попробовать водку. Я время от времени могу побаловаться алкоголем, а здесь для этого был отличный повод. Согласитесь, было бы странно праздновать подписание контракта в Москве шампанским или виски», – сказал швед.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ubuntu
1438277712
И огурчиком маринованным закусить
Ответить
maxim81413
1438282046
водка в любой стране есть
Ответить
kkomov
1438286271
водка традиционный напиток коней.
Ответить
ЦСКА 3011
1438292993
Так говорит будто , то пойло которе сейчас называют водкой ,Россия привезла в Еыропу , а не европа сюда .....
Ответить
ЦСКА 3011
1438293277
Для справки. Когда он привезли сюда это пойло(водка), Русские сказали ,что пить это нельзя, разводить с водой и делать настойки либо нерадведённой протирать механизмы , но пить нельзя - отрава
Ответить
_armeec_
1438315841
За то всё честно )
Ответить
cska plus
1438317029
Понтус просто красавчик!!!
Ответить
359569
1438332797
за такой откровенный интервью...можно и лавочку заполировать
Ответить
Tajfun
1438343200
Понтус Вернблум: «Говорю Слуцкому: «Тренер, поставь меня вперед! Буду супербомбардиром!» Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум поделился соображениями о своих навыках игры в атаке. «Если в конце игры нужно отыгрываться, команда обычно сбивается на простую игру – с навесами и так далее. Но Муса не является типичным нападающим, ему бывает сложно выжать максимум из подобной ситуации. В штрафной нужен кто-то еще, более мощный, и тогда тренеры вспоминают обо мне. Много лет назад я играл в Швеции нападающего, и эти навыки пригождаются сейчас. Когда мяч прилетает мне на голову, это всегда опасно! Я и сам говорю Леониду Слуцкому: «Тренер, поставь меня вперед! Я буду супербомбардиром!». Но это так, в шутку. Понятно, что когда ты в нападении, у тебя больше возможностей забивать, но лучшая позиция для меня та, где я играю сейчас», – сказал полузащитник.
Ответить