Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Вольфсбергера», «Саутгемптон» одолел «Витесс» и другие результаты ЛЕ

Дортмундская «Боруссия» взяла верх над австрийским «Вольфсбергером» в первом матче третьего отборочного раунда футбольной Лиги Европы.

Встреча в Клагенфурте закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу «Боруссии» принес Йонас Хоффман, забивший гол на 14-й минуте.

Остальные результаты третьего отборочного раунда:

«Саутгемптон» (Англия) – «Витесс» (Нидерланды) – 3:0;

«Хайдук» (Хорватия) – «Стрeмсгодсет» (Норвегия) – 2:0;

«Сампдория» (Италия) – «Войводина» (Сербия) – 0:4;

«Белененсеш» (Португалия) – «Гeтеборг» (Швеция) – 2:1;

«Шарлеруа» (Бельгия) – «Заря» (Украина) – 0:2;

«Стандард» (Бельгия) – «Железничар» (Босния и Герцеговина) – 2:1;

«Бордо» (Франция) – АЕК (Ларнака, Кипр) – 3:0.


Ответные матчи пройдут 6 августа.

«Бомбардир» дарит подарки.
Источник: Р-Спорт
31 июля 2015, 00:12
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA75875
1438315533
Войводина удивила!!!
Ответить
Dirty Harry
1438321355
Сампдория ты устала иди домой, кошмар 4 банки дома пропустить не самого не сильного противника
Ответить
Летчик66
1438322688
КУМАН ВПЕРЕД!
Ответить
ХАЙЗЕНБЕРГ46
1438323250
Сампдория удивила...
Ответить
boi1231
1438327701
С заслуженной победой !Мхитарян подтвердил свой высокий класс,сыграл отлично и с его классной подачи Хоффман покатил мяч в пустые ворота !
Ответить
Akatsuki72
1438327924
Заря молодцы!!! При скромных возможностях показывают достойную игру и в чемпионате, и в ЛЕ, как и в прошлом году! Клуб действительно хорошо развивается, грамотный менеджмент, игроки добротные и за скромные деньги, либо арендованные, жаль что не дома. Но тут ничего не поделаешь!
Ответить
Костя-ФК Барселона
1438336380
Сампдория 0:4? Е*аааать
Ответить
DXTK
1438338452
Саутгемптон порадовал, скажу так Куман договорился обо всем. на 3-0 целых. жаль вет хэм пока не то не се, но думаю пройдут, обязаны, но Астра в том сезоне уже играла в ЛЕ, а для Молотобойцев только первая игра. Бордо тоже 3-0 Классическая формулировка разгрома. Правда Сампдория не знаю как команда играла и кто стоял воротах но 4-0 это разгром для итальянцев. Но соперник Войводина тренер буквально на после матчевой конференции плясал. Боруссия Д тоже сумела зацепиться за результат но минимальный. Заря тоже можно поздравить уверенно и не принуждено два мяча вкатили на фоне нулевого у соперника. Пожелаем всем увернно сыграть в ответных матчах.
Ответить