МКЧ. «Барселона» проиграла «Фиорентине»

Испанская «Барселона» в очередном матче Международного кубка чемпионов уступила в гостях итальянской «Фиорентине».
2 августа. Флоренция. Стадион «Артемио Франки»
Фиорентина (Флоренция) – Барселона (Испания) – 2:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Бернардески, 4; 2:0 – Бернардески, 12; 2:1 – Суарес, 17.
Фиорентина: Тэтэрушану, Гонсало, Паскуаль (Багадур, 75), Ронкалья (Ребич, 79), Томович, Хоакин (Алонсо, 66), Валеро, Иличич (Весино, 65), Бабакар (Росси, 46), Бадель (Суарес, 46), Бернардески.
Барселона: тер Штеген (Масип, 78), Вермален, Пике, Альба, Иньеста (Эль-Хаддади, 46), Ракитич (Рамирес, 64), Бускетс, Роберто, Рафинья (Гумбау, 78), Суарес (Бартра, 74), Педро.
«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: Бомбардир.ру
3 августа 2015, 00:00
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ахад
1438558969
бабсу ипут кому не лень...и до нас очередь дойдёт:)
Ответить
Viola
1438572236
обычный товарищеский матч, но всё равно приятно- не каждый день с Барсой играешь...а тут ещё и выиграли. Forza Viola!
Ответить
ANTI CULE
1438575189
Опять гнилые отмазки глоров бабселоны и гномодрочеров)))проигрывайте достойно черти!!!
Ответить
RUSTY8
1438575831
возрадуйтесь хейтеры барсы ваше время пришло на предсезонках
Ответить
DANTE 007
1438575995
мне как то пох...й на эти убогие предсезонные матчи. Вот когда начнуться официальные, тогда у глоров чмошной боварки, голубой вагины ЧМОлси, и спермовых поблядушек из риала будут нолики дрожать как и впередедущем сезоне. второй золотой ТРЕБЛ сильно порвал нолики этих чмошниц, что они так сильно радуются этим предсезонным товорнякам)))
Ответить
k1llerS_Pro
1438576748
Без Месси так вообще ничего не могут...
Ответить
nahan
1438583836
Вот как незаменим Месси.
Ответить
rm4612
1438589377
Пфффф...... Всего лишь, небольшая неприятность. Да, без Месси - это другая команда, но на этом турнире, я уверен, дело в настрое игроков. В основных матчах Барса будет играть намного лучше.
Ответить
футболист в отставке
1438596147
конечно, это товарищеские матчи, но всё равно неприятно когда Барса проигрывает, надеюсь 11 сентября этого не произойдёт!
Ответить