РФПЛ. ЦСКА обыгрывает «Спартак» в гостях

Центральный матч пятого тура РФПЛ проходил на «Открытие Арене», где «Спартак» принимал ЦСКА.

В первые десять минут команды создали на двоих несколько хороших моментов, к исходу получаса их число удвоилось – гол явно назревал. И он случился на 31-ой минуте: Игнашевич первым оказался на подборе после удара Еременко. Через четыре минуты ЦСКА вел уже в два мяча.

Но «Спартаку» уже в следующей атаке удалось заработать пенальти, который реализовал Комбаров . До конца первой половины «Спартак» мог даже и сравнять счет, но Мовсисян и Таски упустили два момента в одной атаке.

Во втором тайме изобилие опасных моментов не иссякало, и если бы не вратари, то счет мог быть хоккейным. Но больше цифры на табло не менялись – победа ЦСКА со счетом 1:2.