РФПЛ. «Спартак» в гостях обыграл «Амкар»

«Спартак» сумел прервать свою проигрышную серию в Перми. Красно-белые вышли вперед еще в первом тайме благодаря голу Мовсисяна. Уже во втором тайме «Спартак» увечил свой отрыв до трех мячей благодарю дублю Промеса. Под конец встречи у «пермяков» отличился Гол.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

Амкар (Пермь) – Спартак (Москва) – 1:3 (0:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Мовсисян, 20, 0:2 – Промес, 66, 0:3 – Промес, 72, 1:3 – Гол, 78.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bzfar
1440258869
Хорошая победа! Отличные голы. Жду когда начнутся навесы в штрафную доходить на Зе Луиша, так как этот парень выпрыгивает потрясающе. Нужно использовать этот вариант и наигрывать стандарты.
Ответить
Димон Алма-Ата
1440261307
Ну вот, а Ребров боялся
Ответить
РОССИЯ АРСЕНАЛ СПАРТАК
1440264023
ПОСМОТРЕЛ цдка толкь очто ,чтоыб сравнить.а сравнивать то не с чем.ПРАВДА есть- СУДЬЯ конечн опомогает коням вовсю... А СПАРТАК С ПОБЕДОЙ!!ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ....
Ответить
Грибовар
1440268629
Щас вовсю начнутся диферамбы в адрес Спартака,разговоры о чемпионстве)))Как будто лидера обыграли,гранда!!!)))Спартак с заслуженной победой!!)
Ответить
PavelK82
1440269690
Наконец-то за последние лет 7, не стыдно смотреть, начали брать очки там где надо. Конечно это не чемпионская игра, до нее еще далеко, но зато не надо последние 10-15 минут рвать волосы на теле, где они еще остались. Другим фанам, не надо болеть против Спартака, болейте за свои клубы или вы просто завистливые люди. Дмитрию Анатольевичу успеха, продолжайте в том же духе и чемпионство не за горами.
Ответить
Premium
1440270772
"спартак" в гостях купил "амкар"
Ответить
vyaceslav
1440279509
Конечно хотелось бы более весёлой игры на протяжении всей игры. Но Аленичев немного сушит игру своими заменами, переживая за результат и это портит общую картину. Может и правильно, но хотелось бы более уверенной игры и не суетиться, особенно после пропущенного мяча.
Ответить
Харченко
1440296801
С победой, Спартак!
Ответить
Алекc
1440327441
Изменения в этом году на лицо. Дмитрий Анатольевич все правильно делает!
Ответить