Бышовец: «Судья ошибся, засчитав второй гол ЦСКА»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец уверен, что ЦСКА в матче шестого тура РФПЛ против «Ростова» забил решающий гол с нарушением правил. Напомним, встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

«Был фол со стороны Вернблума. Это была грубая ошибка судьи. Ему в какой-то степени было трудно определить фол непосредственно в игре, толчок был в спину. Но, тем не менее, он был очевиден. Думаю, реакция на неназначенный пенальти создает в конце такую нервозность. Думаю, «Ростов» мог рассчитывать и на ничейный результат», – сказал Бышовец.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KoLyaNN
1440310195
Не было нарушения. но Ростов молодцы. Чутка не хватило...
Ответить
CSKA-39-
1440312585
От такого "удара" такие футболисты не падают. Толчка не было, Понтус оперся, а это не запрещено.
Ответить
Garrincha58
1440314198
Спортинг как я молю вас накажите этих конских тваренков по полной
Ответить
Диктор
1440315628
Бышовец прав-но мы болельщики спортивного футбола-уже привыкли ,как выигрывает ЦСКА -так что обычная ситуация.А не засчитай судья второй гол,и поставь пенальти в конце второго тайма,какой возможно был бы результат? Вот и ответ,как кони очки зарабатывают-точнее как Гинер их покупает.
Ответить
ФОКС АРМЕЙСКИЙ
1440319273
совсем что ли глаза мутные???никто никого не толкал!!!
Ответить
Spark333
1440321579
Да Быша может думать все что угодно!!!Результат на табло,с победой!!!
Ответить
sour12
1440327160
где там фол был???если верблум фолил то тогда на Думбие так же был фол даже два так ставьте два пенальти ....
Ответить
sour12
1440327545
Верблум занял правильную позицию, он выше защитника...тот подбежал к нему уже осозновая что позицию он проиграл и то что он не сможет съиграть плечо в плечо в силовой борьбе в рамках правил , просто симулировал фол при минимальном контакте с Понтусом дабы оправдать себя свои ошибки и безсилие.
Ответить
SHMEL
1440344832
Бышовец лжет, никакого фола там не было.
Ответить