Серия А. «Ювентус» проиграл «Удинезе»

Первый тур чемпионата Италии проходит не без неожиданностей. Действующий чемпион страны и обладатель кубка, финалист Лиги чемпионов и наверняка главный фаворит нового сезона «Ювентус» потерпел поражение в своем первом матче. «Удинезе» открыло счет уже в концовке, Сирил Теро переправил сферу в сетку ворот на 78 минуте, и этого гола оказалось достаточно, чтобы не дать «старой синьоре» взять очки на домашнем стадионе.

Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур

Ювентус (Турин) – Удинезе (Удине) – 0:1 (0:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 — Теро, 78.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JohnJuve
1440354115
Схема 3-5-2 опасна для контратак!Тем более с новыми игроками!
Ответить
NORILSK 24
1440354181
Да не неожиданный результат....Ну Юве все равно сильнее,хотя будет тяжело без Пирло,Видаля,и Карлитоса
Ответить
Sinister333
1440354310
зачем покупать игроков за 32 и 26 лямов Дибалу и Алекса Сандро, чтоб одного на замену, другого в запасе????Евра, Падоин, Исла, Льоренте- это основа сегодняшнего Юве, ну тогда явно нам не быть в 8-ке лучших Европы!Макс, у нас же классные игроки у есть-завтра еще Куадрадо присоединится,давай...........
.......
Ответить
NORILSK 24
1440354930
При всем уважением к Юве,и болельщикам,вот почему Лорьенте оставить в запасе,а с первых минут выпускать эту хорватскую чучелу,который из 5моментов один может реализует
Ответить
95-shishani-95
1440357821
Зря купили Манджукича! Играть не может, только провоцировать умеет!
Ответить
iBragim2102
1440366012
Кьелини позволил навесить, а барцалье решил не доигрывать эпизод до конца, это о голе, понастоящему худший игрок матча, если не брать ислу, который вышел в конце, это дибала, не понятно что он делал на поле, куда навешивал, итогом стало потеря им мяча и голевая атака, но вообщем здесь я не вижу вины игроков, здесь вина Аллегри,которого надо было выгонять после финала лч!
Ответить
Харченко
1440395136
Да уж.
Ответить
89388900185
1440402408
ИНТЕР выграл форза ИНТЕР соперники потеряли очки
Ответить
Анжи_Монако_05
1440538376
Беда будет в этом сезоне у юве. Тевесу замену так и не купили.
Ответить