Слуцкий: «Один гол кардинально меняет все»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий провел пресс-конференцию перед ответным матчем плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Спортинга». Тренер армейцев отметил, что у его команды нет преимущества над соперником.

«Не думаю, что наше превосходство в количестве сыгранных матчей даст нам преимущество. По крайней мере, в прошлом матче такого не произошло. Что касатеся состава, то окончательное решение мы примем сегодня вечером. «Спортинг» – очень сильная команда, и все в этом противостоянии будут решать нюансы. Интрига будет существовать до самого конца завтрашнего поединка

Стратегия матча зависит от двух команд. И наша стратегия может не совпадать со стратегией соперника. Очень сложно сказать, как будет проходить матч. Преимущество у «Спортинга» есть, но оно зыбкое. Один забитый мяч кардинально меняет все», – заявил Слуцкий.

Напомним, что первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу португальцев.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Salamandr89
1440495998
ЦСКА нужно сразу настраиваться на то , что необходимо забивать 3 мяча, так как Акинфеев не может не пропустить 1 мяч))
Ответить
джон базелон
1440497053
Удачи!
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1440499555
Считаю что задача по силам.
Ответить
RustB
1440499772
Лишь бы Акинфеев не пропустил!
Ответить
stas-kst
1440499977
думаю после игры в Лиссабоне сделает правильный вывод. Вряд ли тактика Спортинга будет как то кардинально отличаться
Ответить
ЗЖМ
1440500129
последняя игра коней в Лиге)
Ответить
abrek123
1440502139
1-0 в пользу ЦСКА если будет они пройдут спортинг.. главное чтоб вратарь у ЦСКА не пропустил не одного...
Ответить
алекс88
1440505170
Дырявый акинфеев 100% пропустит,он же рекорд свой укрепляет,чтобы никто и близко не смог подойти,пока кони.Ваше место возле параши
Ответить
Nesterenko
1440565726
Не нужна ЦСКА эта ЛЧ, идите в ЛЕ. Спарта издевалась над обороной, Спортинг только один забил а мог четыре, в групповом этапе опять позориться и занять 3-4 место? Зачем это нужно, никакие Думбия не помогут вечно...Российским клубам надо всем в ЛЕ, прежде всего нужно там стабильно (и без всякого мегавезения) доходить до полуфинала, а потом уже бодаться в ЛЧ.
Ответить