«Бомбардир» заключил соглашение с АМФР

«Бомбардир» заключил партнерское соглашение с Ассоциацией мини-футбола России (АМФР). На страницах нашего ресурса будут выходить наиболее важные новости из мира российского мини-футбола. В дальнейшем предполагается расширение партнерских отношений.

«Проект «Бомбардир» ворвался на рынок спортивных СМИ нынешним летом, но уже нашел признание у футбольных болельщиков, о чем говорят высокие показатели посещаемости. Мы хотим внести свой вклад в развитие и популяризацию отечественного мини-футбола, который с каждым годом завоевывает все больше поклонников. А благодаря сотрудничеству с Ассоциацией мини-футбола России надеемся в будущем стать одним из главных информационных ресурсов о мини-футболе в стране», - сообщил главный редактор «Бомбардира» Никита Коржавин.

Источник: Бомбардир.ру
7 сентября 2015, 18:58
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex2712
1441642174
Да Бомбардир так себе сайт, к чему писать такие громкие слова, что "ворвался" и бла-бла, чушь, основная масса как сидела на соккере, так и сидят!
Ответить
Mr Trueman
1441643833
Кому, блин, сдался этот мини-футбол? Понятно, деньги всем нужны, но не ценой сайта же
Ответить
andreus20
1441644113
Я хз про мини-футбол, но лучше бы вы с пляжным замутили. Вот кто благодаря силе нашей сборной сейчас огромными шагами захватывает популярность.
Ответить
НИККО13
1441644487
Друзья, всем спасибо за поддержку и критику. По возможности, ваши пожелания, в том числе по дизайну, оставляйте вот тут http://bombardir.ru/news/?id=4
41609. Мы специально сделали "Дневник разработчиков", чтобы вы видели, над чем мы сейчас трудимся. Работы правда очень много, и, я думаю, постепенно мы практически все ваши пожелания учтем. Мы уже даже над блогами работу начали, помогите нам советами - вам же потом ими пользоваться:)
Ответить
CSKA-39-
1441648441
Вы сайт то нормально сделать не можете, а все туда же, соглашения заключают...
Ответить
moment of Glory
1441687326
Пожалуйста, отдельную страничку делайте, не перемешивайте всё в одной куче. Кому нужно, перейдёт и посмотрить.
Ответить