Евро-2016. Россия разгромила Лихтенштейн

Сыграны матчи восьмого тура в группе G отбора на Евро-2016.

Сборная России одержала вторую победу подряд, без проблем обыграв в гостях Лихтенштейн. Игра была сделана уже к перерыву благодаря дублю Артема Дзюбы и голу Александра Кокорина с пенальти. Во втором тайме Дзюба оформил хет-трик, а добили хозяев Федор Смолов, Алан Дзагоев и вновь Дзюба, отгрузивший в итоге покер – 0:7, и россияне выходят на второе место в группе благодаря результату в параллеьлном матче.

Евро-2016. Отборочный турнир. Группа G. 8-й тур.

Лихтенштейн – Россия 0:7 (0:3) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Дзюба, 20; 0:2 – Кокорин (с пенальти), 39; 0:3 – Дзюба, 44; 0:4 – Дзюба, 72; 0:4 – Смолов, 75; 0:6 – Дзагоев, 84; 0:7 – Дзюба, 90.

Лихтенштнейн:Йеле, Кауфманн, Бюхель М. (Губзер, 83), Польверино, Саланович (Кристен, 87), Бюргмайер, Рехтштайнер, Хаслер, Фрик, Кибер (Зеле, 76), Йилдыз.

Россия: Акинфеев, Комбаров Д., Березуцкий В., Игнашевич, Смольников, Денисов (Глушаков, 46), Широков (Смолов, 73), Дзагоев, Шатов (Мамаев, 64), Кокорин, Дзюба.

Предупреждения: Кибер, 58; Польверино, 62.

Удаления: Кауфманн, 38.

Судья: Бобби Мэдден

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mary Jane
1441746842
С победой! Россия так держать!!!!! Продолжайте в том же духе!
Ответить
Kruta
1441746913
Красавцы
Ответить
Kruta
1441747028
Слуцкий красавчик так держаться
Ответить
Enter2006
1441747764
Как Слуцкий их по ходу игры накачивал... "вперед, давай-давай-давай, до последнего, до конца, игра еще не закончилась". - молодец. Я думаю 7 голов - это несомненно также заслуга "12 игрока" - тренера сборной и болельщиков!
Ответить
y-ago
1441748340
Поздравления! Прежде всего, понравился настрой и желание играть. Ну, и конечно же, Слуцкий! Перефразируя Пушкина: "Ай, да Слуцкий, ай, да слуцкий сын!" Молодцы!
Ответить
KosSidFCZP
1441753791
У нас любят перехваливать!Ребята,вы обыграли полупрофи,профессионалы как вы и должны с такими счетами обыгрывать тех,кто не занимается этим профессионально,это норма,для испанцев,немцев,итальянцев и тд.,а так уж прям расхваливать,это через чур!
Ответить
Doctor Klyde
1441764588
Давайте петь дифирамбы Слуцкому. Он ведь гений, обыграл продавцов сантехники. А то, что мы не тестим новых игроков это гениально. Черышев не тестирован. Через 3 года с Берез будет песок сыпаться, где еще новичков тестировать, если не с такими командами. Первый матч с сильным соперником, Слуцкий станет врагом народа. PS в любом случае Россия вперед.
Ответить