Аленичев: «Кубань» выиграла абсолютно заслуженно»

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итог матча 9-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» (0:3).

– Проиграли по всем статьям сегодня, – отметил Аленичев. – «Кубань» выиграла абсолютно заслуженно, это сверхмотивированная команда. «Кубань» сейчас находится не на том месте. Это команда, которая обладает сильным подбором футболистом. Видимо, у нее были какие-то проблемы, которые не позволяли набирать очки.

Не считаете ли вы, что некоторая кампания в СМИ, направленная против «Кубани», принизила настрой «Спартака» на игру?

– Не считаю так. Футболисты не должны об этом думать. Я на теоретических занятиях говорил, что «Кубань» будет очень серьезно настраиваться играть против нас. Тем более в «Кубани» несколько дней назад сменили тренера.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
strangeric
1442690616
Аленичев хотя бы честен , а карпуша в этой ситуации сочинил бы что-нибудь про очередной заговор и непослушных игроков , не выполняющих установки тренера
Ответить
Алекc
1442691263
Стыдно
Ответить
y-ago
1442698803
Предъявлять претензии к Аленичеву сейчас - глупо. Да и проблема не в нем, а в составе. На кого опереться? По сути - не на кого. Небесталанный пахарь Промес смотриться иногда белой вороной на фоне неиграющей в никакой футбол абсолютно немотивированной команды. Удачи Аленичеву в его нелегком труде!
Ответить
cska-62
1442702372
Отлично сыграл сегодня только вратарь Артём Ребров! Если бы не он, то был бы ещё больший разгром!
Ответить
EVM
1442705304
Другими словами, Аленичев признает то, что Спартак победу не заслужил?! А что так? Не так давно Спартаку порочили чуть ли не чемпионство. Не хочется повторяться, но опять скажу, что не испытывают большого оптимизма по поводу того, каких высот достигнет Аленичев в Спартаке. Неужели нельзя было найти более достойного тренера?
Ответить
REDAT
1442721452
Молодцы земляки!!!!С победой!!!Кто то кричал, что из "Кубани" семечек надавят .А получилось, что "Кубань" надовило комбайном в сухую "Спартак"!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
kleinemozart
1442727141
Весь российский чемпионат просто липа.Давайте на те деньги которые кстати из бюджета т.е. из нашего с вами кармана сделаем что то хорошее.Мало того что наши деньги тратят так еще договорняки катают по полной.И думают как неграм не платить налоги.Правильно пусть русский мужик за негром работает.Позор друзья.
Ответить
немо
1442730046
Спартак играл просто отвратительно. Такое ощущение, что все были "с будуна" (кроме Промеса - он хоть старался). Неговорю уж о "точности" передач (вот уж Бубнов оторвется со своими ТТД). Проиграны всеми все единоборства. На каждом участке поля игроков Кубани было больше. Защита - прходной двор. Ни кто ни кого не держит. Игроки Кубани обыгравали спртаковских "как детей". Позор! Команду срочно нужено чем-то взбодрить. Напримр, весь состав отрправить играть в ФНЛ. Аленичев! Промой мозги каждому в отдельности.
Ответить
Сармат Ростов
1442755267
Оставить Реброва,Промеса и Мовсисяна. Докмплектовать дублёрами. Остальных просто выгнать в шею!
Ответить