Кубок России. «Спартак» разобрался с «Волгой» НН

В матче 1/16 Кубка России «Спартак» без проблем обыграл нижегородскую «Волгу» со счетом 0:7. По дублю записали на свои счета Попов и Зе Луиш, остальные мячи забили Озбилиз, Зотов и Таски.

Кубок России. 1/16 финала

Волга (Нижний Новгород) – Спартак (Москва) – 0:7 (0:4) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Зе Луиш, 5; 0:2 – Попов, 19; 0:3 – Зе Луиш, 25; 0:4 – Попов, 45+1; 0:5 – Таски, 50; 0:6 – Зотов, 59; 0:7 – Озбилиз, 69.

Волга: Вавилин, Колев, Полянин, Буйволов, Гарбуз (Маляров, 31), Леандро, Замалиев, Маляка (Суханов, 52), Миносян, Костюков, Саталкин (Саркисов, 46).

Спартак: Ребров, Макеев, Таски, Боккетти, Паршивлюк, Глушаков (Бакаев, 63), Зотов, Попов (Леонтьев, 46), Озбилиз, Промес (Зуев, 65), Зу Луиш.

Предупреждения: Боккетти, 37; Бакаев, 78.

Судья: Владимир Сельдяков.

Источник: Бомбардир.ру
23 сентября 2015, 19:49
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сармат Ростов
1443027928
Позор. Поехали основным составом! Нашли равных себе)))
Ответить
Антибиотик
1443028339
С победой конечно, но зачем так отрываться на слабой команде? Бросайте все силы на чемпионат и там доказывайте свою состоятельность.
Ответить
Алекc
1443029027
Ой как все языком чесать умеют... вышли, да сыграли бы бл...ь
Ответить
Саня 01
1443030844
Cпартак готовь очко во втором круге!!!
Ответить
Snerg
1443031084
алеша на алеше )) такие стрекозлы))) я под столом! выиграли бы 1-0 пыхтели , что отскочили))). выиграли 7-0 опять не нравиться! хотя мне лично пофиг на мнение здешних амеб! спартаку как надо было так и сыграли! купите свою команду и творите что хотите, а пока ваше мнение БОЛЬШУЩИЙ НОЛЬ!
Ответить
CSKA №1
1443032001
В субботу главное БОМЖАТИНУ порвать!!!Это задача №1 !!!
Ответить
Seamus
1443032327
Матч никакущий, несмотря на 0-7! Был на стадионе... по виду казалось, будто дворовые команды месятся
Ответить
Seamus
1443032436
Порадовала только кричалка нашего фан-клуба после шестого пропущенного мяча: "А нам Кубок на ху% не нужен!!!")))))
Ответить
Каратель
1443057456
непонятно,отчего конебомжи блеют что спартак основой играл?Аленичеву надо состав наигрывать,а с кем и как?-ну вот забыл он у конебомже-глоров спросить)
Ответить