«Локомотив» может быть продан

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) требует от РЖД продать московский «Локомотив» как непрофильный актив.

Такое требование от ФАС поступило во время встречи руководителей крупнейших государственных компаний с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. На этой встрече обсуждались возможности повышения эффективности работы госкомпаний. ФАС хочет, чтобы РЖД разработали план по сокращению затрат.

Сообщается, что одним из требований ФАС был также план избавления от непрофильных активов, к которым относится и «Локомотив».

Источник: Eurosport.ru
29 сентября 2015, 20:14
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
petlyra
1443570248
Лучше бы ФАС рассмотрела зарплаты руководителей РЖД. И опубликовала их.
Ответить
Али Самаркандский
1443570463
Правильно.И верните вместо Локомотива трех и пяти тонные контейнеры для граждан России ,откройте позакрытые багажные отделения.А то хочешь из Урюпинска в Пермь переехать либо 80 тысяч за двадцатитонник плати ,либо 40 тысяч за фуру.В складчину.
Ответить
Каратель
1443579591
таким макаром надо и бомжей от газрома отделить,или что,зинаида-профильнай актив?
Ответить
3емлянин
1443583020
Локо уходит в последний путь или в Депо ваще !!!
Ответить
Обдоб Хуембей
1443586437
Зинид,тоже непрофильный актив и должен быть распущен.
Ответить
Обдоб Хуембей
1443589375
Прекрасная новость,теперь зинид.
Ответить