Лига чемпионов. «Зенит» обыграл «Гент»

В матче второго тура Лиги чемпионов «Зенит» обыграл «Гент». Счет в первой половине открыл Дзюба, во втором тайме гостям удалось отыграться усилиями Маттона, но вскоре Шатов забил гол, оказавшийся победным.

Напомним, что в группе H выступают также «Лион» и «Валенсия»

Лига чемпионов. Группа H. 2-й тур

Зенит (Россия) – Гент (Бельгия) – 2:1 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Дзюба, 35; 1:1 – Маттон, 56; 2:1 – Шатов, 67.

Зенит: Михаил Кержаков, Смольников, Гарай, Ломбертс (Нету, 62), Анюков, Хави Гарсия, Данни, Витсель, Халк, Дзюба (Юсупов, 71), Шатов (Рязанцев, 88).

Гент: Зельс, Рафинья, Асаре, Нильсен, Митрович, Кент, Миличевич (Педерсен, 80), Кумс, Р. Нету, Маттон (Раман, 84), Депуатр.

Предупреждения: Депаутр, 42; Гарсия, 61; Сайеф, 87; Педерсен, 90.

Судья: Матей Юг

Как «Зенит» одержал вторую победу в Лиге чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы групп Лиги чемпионов

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
plusnindimon
1443561180
Ждемс победы коней, завтра один из ключевых матчей у них
Ответить
Zenit34
1443561813
Теперь можно говорить все что угодно. Любимый клуб с победой. Юра удачи и сил. Миша молодец!
Ответить
Вомбат
1443563358
Чем ответит ЦСКА?
Ответить
FKulagin
1443565843
Так всегда, Газпром группу полегче проспонсировал, играли хрен пойми с кем, а радости..........
Ответить
MrVanes-Zenit
1443581964
Отлично! Иначе и не могло быть Всех с победой!
Ответить
3емлянин
1443582113
Халк пасы стал раздавать, чё случилось?! - вот и результат :~))
Ответить
ХАЛКинГОООООООЛ!!!
1443584604
Гарай -классный защитник.Но в обороне игре всей команды не хватает надёжности, цепкости, разрушения. Нужен жёсткий опытный защитник, умеющий рулить всей обороной. Ну и с вратарями, конечно, беда.Кержакову нужна практика. Не понятно, что с Лодыгиным творится.Радует сыгранность в атаке.Халк наконец-то стал играть на команду. Хорошо, что выиграли, но дома, и с таким трудом,с каким-то Гентом... А вообще радует, что наши команды проигрывал,играют до конца. и, о чудо,вытаскивают сложные игры.
Ответить
Старый Пью
1443589180
Голы, кстати, забили не муссы -нияссы всякие, а вполне себе русские футболисты. Порадуемся. Но коняшкам - удачи, тем не менее!
Ответить
Диктор
1443590501
Поздравляю всех российских любителей футбола и в частности зенитовскую торсиду.Приятно видеть когда российские команды успешно играют в кубках.
Ответить