Лига чемпионов. «Зенит» выиграл у «Лиона»

«Зенит» на своем поле в матче 3 тура группового этапа Лиги чемпионов одолел французский «Лион» и одержал третью победу подряд.

Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур

Зенит (Россия) – Лион (Франция) – 3:1 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 — Дзюба, 3; 1:1 — Лаказетт, 49; 2:1 — Халк, 56; 3:1 — Данни, 82.

Зенит: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Данни (Рязанцев, 87), Шатов, Хави Гарсия, Витсель, Халк, Дзюба (Юсупов, 75).

Лион: Лопеш, Жалле, Янга-Мбива, Юмтити, Морель, Гоналон, Ферри (Геззаль, 71), Толиссо, Рафаэл (Корне, 83), Вальбуэна, Лаказетт (Бове, 80).

Предупреждения: Халк, 6; Гоналон, 39; Рафаэл, 46; Гарсия, 51; Умтити, 51; Янга-Мбива, 90.

«Зенит» – «Лион». Как это было

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Зенит 2015
1445403899
зенит с победой. только вот зачем чемпионат сливаете? Неужели опять в РФС цеска чемпионом сделать хотят. Сколько можно. Итак Слуцкому подогнали два, незаслуженных им, чемпионства и левейшую серебряную медальку.
Ответить
Стикс1905
1445408672
уважаемая администрация, верните соккер. неужели не видно, что ваш рейтинг упал? посмтрите по комментам, их были тысячи, а теперь?
Ответить
leva200683
1445410021
Зенит сливает чемпионат а так ребята с победой вас желаю побед в лч
Ответить
Mr Rikko
1445410622
Зенит с победой! И з группы можем и должны выходить при таком раскладе с 1 го места. Да, и касаемо сайта. Ув. администрация, соглашусь с мнением, приведенным ниже - соккер был гораздо популярнее.
Ответить
leva200683
1445410932
сегодня цска просрет мю покажет что такое футбол
Ответить
leva200683
1445411360
зениту тяжело играть в чемпионате против системы если цска пообещали чм россии тут уже не попреш но подумайте выйте на прямую это да но из группы потом если не выйдут что тогда скажите. я против слутского не имею не чего но он не тренер и сборная на евро так же хреново выступит как всегда
Ответить
leva200683
1445411641
Виктория Демченко: «Для выхода из группы у ЦСКА есть все» отсосны есть это не чемпионат там и по попе дадут
Ответить
boi1231
1445414701
Всех адекватных Россиян с победой Зенита!Вперед Зенит!
Ответить
Старый Пью
1445447945
Котик в тюбете, ты где?
Ответить