РФПЛ. «Краснодар» обыграл ЦСКА благодаря двум мячам Смолова

В матче 15-го тура Российской футбольной Премьер-лиги «Краснодар» на своем поле со счетом 2:1 обыграл ЦСКА. В составе хозяев дубль на свой счет записал Федор Смолов. Единственный мяч красно-синих забил полузащитник Алан Дзагоев.

Чемпионат России. РФПЛ. 15-й тур

Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (2:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Смолов, 18; 1:1 – Дзагоев, 28; 2:1 – Смолов, 30.

Краснодар: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов (Лаборде, 75), Газинский (Торбинский, 70), Смолов, Мамаев, Ари (Быстров, 87).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников (Панченко, 77), Вернблум (Натхо,46), Тошич, Дзагоев, Миланов, Муса, Думбия.

Предупреждения: Ахмедов, 70; Ари, 81 – Вернблум, 45+1; А. Березуцкий, 56.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (28)
Сармат Ростов
1447000345
Хорошая игра. С первой до последней минуты! Побольше бы таких!!! Краснодар-с заслуженной победой!!!
photo21
1447000364
После 20 последних голов Дзаги , противник всегда забивает, кроме одного раза.... Но всё равно Дзага молодец. А Думби опять вспомнил, что принадлежит милану.
sochi-2013
1447000480
Краснодар возвращается!
RUSARM
1447000779
Все таки безбородый сделал игру,со вторым голом-был офсайд!!
HardPony
1447001314
дзюба=смолов
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1447007229
КРАСНОДАРУ СТАБИЛЬНОСТИ....ФЁДОРУ УМЕНИЯ ОБЫГРЫВАТЬ ОДИН В ОДИН...ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА....ЧЕМП. ЛУЧШЕ БЕЗ ЯВНОГО ЛИДЕРА
REDAT
1447010804
Моодцы наши "Быки" с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CSKA Dzagoev
1447023606
Как обидно же. Опять проблемы с реализацией моментов у армейцев. За первый тайм 10 ударов по воротам соперника и только один забитый гол, у Краснодара 2 удара и это голы.
Каратель
1447031808
с победой быков! видимо гиннер немного поиздержался,сейчас подкопит монету и ждите весёлую весеннюю часть чр