Левандовски и Де Хеа сменят Роналду и Бензема в «Реале»

Мадридский "Реал" ближайшим летом планирует провести громкую трансферную компанию. Как сообщает источник, в планы президента "сливочных" Флорентино Переса входит расставание с нападающими команды Криштиану Роналду и Каримом Бензема.

На деньги, полученные от продажи футболистов в Мадрид планируют пригласить нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски, а также заполучить голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа.

Отмечается, что полузащитник "Челси" Эден Азар по-прежнему также остается важной трансферной целью "королевского клуба" и, вероятно, что его переход "Реалу" удастся осуществить в ближайшее зимнее трансферное окно, учитывая неудачный старт сезона в исполнении лондонского клуба.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Flydis
1447265232
Так и знал, что Де Хеа будет на позиции Бензема играть.
Ответить
Синяя борода
1447271858
Не Роберт тебе в Реал не надо, ты круто играешь за баварию:) Да и про Де Хеа я бы тоже не хотел видеть этот переход:(
Ответить
Z O D I A C
1447276735
Ну-ну. Вот бы еще Бенитеса с Дель Боске поменять местами, вообще было бы красиво.
Ответить
Sneige
1447293333
Поглядим что из этого выйдет!
Ответить
sir_Alex
1447297403
"На деньги, полученные от продажи футболистов в Мадрид планируют пригласить нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски, а также заполучить голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа" - это как??
Ответить
Taga25
1447305580
Не понимаю, чем хуже Ролальду от Ливандовского, Я посмотрю на Ливандовского привозрасте Рональду???!!!
Ответить
mauxa
1447321039
Де Хеа не нужен. А вот Левандовски очень нужен, только не вместо Бензема, а + к Бензема.. 1 нападающий в команде мало. А вместо Роналду надо брать Ройса!!!
Ответить
redy3625
1447335696
реал думает что вот так левандовски уйдет из баварии? вообще лёва всегда мечтал играть ща баварию
Ответить
_____MAKC_____
1447337240
Удачи Реалу!!! Если Криску отдадут, то Депортиво сможет конкурировать с ними)))))
Ответить