Корзины жеребьевки Евро-2016 определены почти полностью

В последний день отбора Евро-2016 практически полностью определились корзины жеребьевки группового этапа турнира, которая состоится 12 декабря.

В первую корзину попали Германия, Испания, Англия, Португалия, Бельгия и Франция.

Во второй корзине расположились Италия, Россия, Швейцария, Австрия и Хорватия.

В третью корзину уже точно попадут Польша, Румыния, Венгрия и Словакия, а также победитель пары Швеция – Дания.

В четвертой корзине оказались Ирландия, Албания, Уэльс, Исландия и Северная Ирландия.

Остальное зависит от результата противостояния Украины и Словении. Если на Евро-2016 выйдет Украина, то она займет место во второй корзине, Чехия – в третьей, Турция – в четвертой.

Если путевку в финальный турнир завоюет Словения, то она попадет в четвертую корзину. Тогда во второй окажется Чехия, в третьей – Турция.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA №1
1447749549
Удачи России с жребием!!!
Ответить
Лыков
1447751005
Вот бы Францию Данию и Исландию, и с Францией открывать турнир, что бы сразу аплеуху получить и в бой, наши только так могут начать побеждать
Ответить
monah-10
1447755601
Германия-Франция, Россия, Польша-, Турция-Уэльс, группа смерти, хотелось бы такой расклад, Португалия, Россия, Румыния, Албания, скорей всего Мутко такую группу закажет.
Ответить
mdu86
1447758932
Любой жребий будет для сборной России сложный. Состав корзин очень приличный! Взять хотя бы 4-ю корзину! Это только по "именам" многих уже записали в аутсайдеры. А на самом деле Албания обошла Данию в группе, Исландия - Турцию и Голландию, а Сев. Ирландия так и вовсе 1-е место в группе заняла! Про Ирландию и Уэльс я вообще молчу. В любом случае нашей сборной желаю удачно выступить на ЕВРО, что бы не было стыдно за наших игроков!
Ответить
Roman1988
1447798213
Остальное зависит от результата противостояния Украины и Словении. Если на "Евро-2016 выйдет Украина, то она займет место во второй корзине, Чехия – в третьей, Турция – в четвертой. Если путевку в финальный турнир завоюет Словения, то она попадет в четвертую корзину. Тогда во второй окажется Чехия, в третьей – Турция." Какой идиот назначил турецкого судью на матч Словении с Украиной? Майдан на поле устроили, словенцам не хватало только коктейлей Молотова, хотя болельщики что-то горящее на поле кидали.. Ну как Кравцу голову разбили, а судья в этот момент что делал, в носу ковырялся и сопли жевал... На ЧЕ буду болеть за Россию и Украину... Хотите минусуйте...
Ответить
Marizza
1447827430
Даёшь нам Бельгию, Польшу и Турцию!!! И Украину в 1/4)) пусть сцука попробуют туда не выйти
Ответить
Pourport
1447874713
Испания,Польша,Уэльс и домой)))
Ответить