Денисов конфликтует с «Динамо» из-за долгов по зарплате

Хавбек «Динамо» и сборной России Игорь Денисов пошел на конфликт с клубом из-за долгов по зарплате. В связи с этим, игрок может быть отправлен в дублирующий состав бело-голубых.

Ранее заявлялось, что Денисов поссорился с медицинским штабом «Динамо», который не поверил в плохое самочувствие игрока после матчей сборной и направил его на обследование, чем вызвал бурю негативных эмоций со стороны полузащитника. При этом, Денисов даже обратился к генеральному директору клуба Сергею Сысоеву с просьбой уволить эскулапов.

Весной нынешнего года Денисова уже ссылали в дубль «Динамо» по причине конфликта с предыдущим наставником Станиславом Черчесовым. Кроме того, хавбек даже был выставлен на трансфер. Однако, после того, как специалист в июле покинул свой пост, игрок был возвращен в основной состав.

Согласно неофициальным данным, зарплата Денисова в московском клубе составляет пять миллионов евро в год. Соглашение с Денисовым действует до конца июня 2017-го года.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BorisoW
1447939767
Да здравствует лимит!!!Пусть звездуны получают миллионы за место на лавке!!!Что в контракт нельзя написать,играешь,получаешь миллионы свои,нет,значит оклад в 5000 рублей?
Ответить
Consileri
1447939788
Ничего удивительного в этом нет Вся эта ситуация с Динамо удручает и раскрывает всю сущность российского футбола
Ответить
maygli
1447941059
Как был капризным мальчиком, так им и остался. Кто следующий захочет с ним помучиться? :))
Ответить
FRZZ
1447941437
Денисов по всей видимости жить не может без конфликта с кем-нибудь.
Ответить
sined1951
1447950440
И правильно делает, что отстаивает свои права согласно действующего контракта. В этой статье написали о зарплате в 5 млн., в другой-4.5 млн. Но он этого стоит, иначе в наших условиях давно бы не играл. Почему Хави Гарсия из Зенита, который играет хуже, платят такие деньги и платят вовремя. Но Гарсия-легионер и с ним считаются. а на наших можно положить большой и с прицепом. Ну а болельщикам не надо завидовать и считать деньги в чужом кармане. Что бы не говорили, а Денисов- талант и игрок топ-уровня.
Ответить
sined1951
1447950851
Опять трепотня. Денисов лучший опорник в России, по крайней мере играет лучше Хави Гарсии из Зенита. Он не сачок, он боец, который борется всегда до конца, не щадит себя. Если он говорит, что плохо себя чувствует-значит так оно и есть. Почему-то к игрокам-легионерам относятся уважительно, а к российским относятся как к рабам. Недавно подверглись травле с помощью прессы игроки Спартака Д.Комбаров и Глушаков, на которых пытались списать все неудачи в игре Спартака. Ну а Денисов-это вообще любимый персонаж для травли. Я смотрел все матчи Динамо в этом сезоне и Денисов в них был одним из лучших. А ведь он лучший опорник в стране по чистому отбору мяча. Обидно читать отзывы болельщиков,которые охотно включаются в эту травлю.
Ответить
sined1951
1447951104
Забыл. Вы посмотрите на фото, которое разместили в статье. Такое фото у нас размещают тогда, когда нужно унизить и оскорбить человека, когда хотят, чтобы болельщики подвергли его обструкции
Ответить
headdevil
1447953311
Он не стоит того
Ответить
alp
1447959829
как он задолбал со своим баблом!!
Ответить