РФПЛ. Два гола Глушакова помогли «Спартаку» обыграть «Краснодар»

Сегодня в рамках 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги «Спартак» на своем поле принимал «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых. На два гола Дениса Глушакова и мяч Квинси Промеса «быки» ответили точными ударами Ари и Андреаса Гранквиста.

Чемпионат России. РФПЛ. 16-й тур

Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:2 (2:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Ари, 23; 1:1 – Глушаков, 27; 2:1 – Промес, 29; 3:1 – Глушаков, 53; 3:2 – Гранквист, 81.

Спартак: Ребров – Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров – Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов (Зуев, 87) – Промес, Зе Луиш (Давыдов, 81).

Краснодар: Дикань – Петров (Жоазиньо, 70), Гранквист, Страндберг, Калешин – Торбинский (Газинский, 63), Каборе, Ахмедов (Перрейра, 61) – Мамаев, Смолов, Ари.

Предупреждения: Паршивлюк, 13; Смолов, 73; Газинский, 86; Ромуло, 90+1.

Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Damon
1448217719
С победой! В кои-то веки смотрел без чувства безнадёжности.Спасибо.
Ответить
Сармат Ростов
1448217765
Хорошая игра, не ожидал. Но после 70-й минуты Спартак подсел. Зе Луиш был лишним на поле.
Ответить
Любер
1448217898
Всех с победой, работаем дальше.
Ответить
VVM1964
1448218912
НУ ВОТ КАК-ТО ТАК !!! А ЗЕ ЛУИШУ ( ПРИ ЕГО ХОРОШЕЙ ФИЗИКЕ ) ЕЩЕ НАД ТЕХНИКОЙ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ . ( ХОТЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ , ДА И ПОГОДЫ ТАКОЙ ОТ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ )
Ответить
bzfar
1448219014
Очень порадовала игра! Есть много еще огрехов, но такой Спартак нам всем нравится. Глушаков, наконец-то, играл, Попов вообще движущая сила, от него зависит на поле 90% движения в атаку. Понравилась работа очень молодого Кутепова (чем-то внешне напоминает Титова). Может все таки вырастим своего центрального защитника?! Ребров без вариантов, Промес молодец, Зе Луиш... ну, будет он забивать, главное, что у него есть скорость, есть игра головой и уже появляется понимание игры. С победой всех!
Ответить
Вомбат
1448219268
Грустно мне читать такое: "Ну вот так с нами с Русскими - пока по башке нам не дашь - не побежим. Молодцы - горд!!!" У русских есть много хороших национальных качеств, но мы ими не гордимся. А гордимся мы почему-то своими национальными недостатками типа пьянства. Вот и качество ждать пока прилетит по башке, чтобы начать действовать, вовсе не то, чем следует гордиться. Хотя горд этим нашим качеством оказался почему-то некто Соарес (парагваец наверно).
Ответить
VVM1964
1448220221
Всех ИСТИННЫХ болел Спартака с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой !!!
Ответить