РФПЛ. ЦСКА разошелся миром с «Анжи»

В матче 17-го тура Российской футбольной Премьер-лиги махачкалинский «Анжи» на своем поле сыграл вничью с московским ЦСКА. Встреча проходила на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме гости вышли вперед благодаря голу защитника Кирилла Набабкина, а во второй половине встречи полузащитник Илья Максимов сравнял счет.

Чемпионат России. РФПЛ. 17-й тур

Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Набабкин, 10; 1:1 – Максимов, 55.

Анжи: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Гасанов, Эбесилио (Лазич, 67), Хадарцев (Леонардо, 85), Максимов, Абдулавов (Боли, 60).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо (Цауня, 65), Дзагоев, Тошич (Миланов, 65), Муса, Думбия (Панченко, 76).

Предупреждения: Васин, 25; Тагирбеков, 35; Вернблум, 44; Цауня, 79; Панченко, 86; Тигиев, 88.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (18)
Вомбат
1448805492
ЦСКА играл неплохо, как будто не было никакого Вольфсбурга. Но надо отметить, что Анжи научился правильно возвращаться при срыве атаки. Вообще, уже во втором матче подряд я наблюдаю у этой команды организацию игры. При Семине был комбинационный, но не компактный футбол без шансов закрепиться в РПЛ. Потом был переходный период, когда вообще было неясно во что играет Анжи. Сейчас понятно, что у команды тренер есть.
Сармат Ростов
1448805597
Вот вам и Анжи!!! Очередная столичная команда встряла)))
андрей андреев
1448806711
Опять уки не ставят пеналь. Задолбал уже Цска-с нормальным судейством-3 место МАКСИМУМ