Трабукки: «Аленичев покинет пост главного тренера «Спартака»

Известный футбольный агент Марко Трабукки во время трансляции в социальной сети Periscope заявил, что Дмитрий Аленичев покинет пост главного тренера московского «Спартака» по окончании нынешнего сезона.

По информации специалиста, у руля «Спартака» окажется очень серьезный специалист, который должен будет бороться за чемпионство. Если же под руководством Аленичева столичный клуб завоюет право играть в Лиге Европы, задачей нового наставника станет успешное выступление в еврокубках. Однако стратегическая цель «Спартака» на ближайшие годы, по словам Трабукки, – участие в Лиге чемпионов.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SerhioSS
1449748411
Я не болею за Спартак, но менять Аленичева на какого-то другого смысла не вижу, откровенная чехарда уже надоела, а Аленичев сделает нормальную команду, только дайте время.
Ответить
Asbjorn
1449748591
То доверям, то уйдет,бардак
Ответить
gennadiy
1449751790
Вчера только писали,что он останеться,а что сегодня?Полный бред..
Ответить
Biatlon1st
1449753649
Лол, если брать "очень серьезного тренера", то под него нужно делать очень серьезное усиление. И на это все нужны очень серьезные деньги. Федун вон с Дзюбой из-за ста рублей до сих пор судится, а тут он бешеные деньги на трансферы потратит, ага, конечно.
Ответить
Taps
1449756232
Спартак по барабану. Пусть хоть расформируют, слишком много вони от него в последние годы.
Ответить
shurik45
1449761773
Аленичев ставит правильную тактику на все матчи ,которые я смотрел,возможно класс футболистов не позволяет команде добиться нужного результата. Однако ,Аленичев на данный момент -самый титулованный российский футболист и как тренер он просто обязан состояться . Болею я не за Спартак .
Ответить
nemolod
1449815859
Очень серьезный тренер потребует очень серьезных денег и очень серьезных игроков!
Ответить
virus-nn
1449922710
"От бобра добра не ищут" Зачем??? За последние года 4 - это первый тренер который понимает Спартак и строит спартаковскую игру. Дать ему работать и все придет, да не сразу, но придет.
Ответить