Роналду назвал Алвеса «идиотом»

Стали известны новые подробности конфликта форварда «Реала» Криштиану Роналду и защитника «Барселоны» Дани Алвеса. Журналисты сообщают, что перед церемонией награждения лучших футболистов по итогам 2015 года в штаб-квартире ФИФА португалец назвал бразильца «идиотом».

«Перестань строить из себя идиота в социальных сетях. Ты совершаешь ошибку и лишь портишь отношения между двумя клубами. Перестань рассуждать о «Реале», лучше говори о себе. Рядом с тобой настоящий спортсмен и рыцарь в лице Иньесты. Бери пример с него», — сказал Роналду Алвесу.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1452781231
Я не фанат Барсы , но ей симпатизирую и далеко не поклонник Роналду , но тут он прав зачем все эти разговоры о Реале в соц сетях со стороны Алвеса и Пике?! такое ощущение , что Реал им спать не даёт... унялись бы уже...
Ответить
-SHERLS
1452784946
Кто такой Роналду?-дешёвый авторитет в лице Блаттера!
Ответить
fakel-vrn
1452785320
не верю я, что вобще между ними состоялся какойто разговор...очередная придумка горе-редакторов этого сайта
Ответить
Aztec58
1452787093
Блин, кто бы говорил о высоких материях и рыцарстве, ахахаах!
Ответить
VлAд
1452788213
Вот действительно, Роналду прав. Болею за Барсу еще со времён Роналдиньо. Но в отношении поведения игроков в команде пытаюсь оставаться объективным. Единственное, надо было КриРо добавить, чтобы симулировать ещё перестал. А вот это, остаётся только цитировать: "Рядом с тобой настоящий спортсмен и рыцарь в лице Иньесты". Просто идеально сказано
Ответить
VлAд
1452790948
Ну и за базар бы он вывез если че, весит, как два Алвеса, наверное :D
Ответить
кто там
1452792020
парень с какашкой на голове не прав явно
Ответить
proеzd2
1452792206
достал лично .
Ответить
Темир
1453037105
Алвеш действительно ведёт себя, как подросток. Однако, я бы не стал человека осуждать его за действия, попадающие под понятие самовыражение. Роналду, в принципе, ничем и не обидел Алвеша и в чем-то прав.
Ответить