Агент: «Переход Широкова в ЦСКА будет супербомбой»

Футбольный агент Сергей Пушкин, представляющий Тараса Бурлака и Гергия Щенникова, прокомментировал возможный переход полузащитника Романа Широкова в ЦСКА.

"Если Широков перейдет в ЦСКА, это будет супербомба! "Армейцам" нужен вожак в центре поля в отсутствие Еременко. Если на полтора года по условиям договорятся, это будет усиление. Конечно, подводные камни тут есть – это непростой характер Романа. Готов ли Слуцкий с ним мириться? Но Леонид Викторович – человек коммуникабельный и, думаю, найдет ключ к любому игроку. Если кандидатура Широкова устроит Гинера, все должно свершиться.

Мне что-то не верится в его переход в "Рубин". Может, в Казани он и заработает больше денег, чем в ЦСКА, но у Широкова есть свои амбиции. Стать чемпионом, например.

Политика ЦСКА – покупать молодых игроков за деньги. А в случае перехода Широкова клуб в финансовом плане практически ничего не теряет. Игрока они берут бесплатно, только разве что могут заплатить какую-то сумму агенту. И получат опытного игрока для точечного усиления за минимальные деньги. Это хороший ход", - сказал Пушкин.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1453730736
Пушкин А.С.: «Переход Широкова в ЦСКА будет суперпуком»
Ответить
drug01
1453732183
А что чем черт не шутит!Выйти против Спартака и.....
Ответить
Ortaped79
1453736016
бомба-вонючка
Ответить
росс
1453736953
Это, действительно, очень серьёзное усиление для армейцев и весомая заявка на золотые медали. Руководству " Спартака" (Федуну) давно пора понять, что классными игроками не разбрасываются. Но для человека (Федуна), не понимающего в футболе ровным счётом ничего, "Спартак" - это игрушка.
Ответить
nemolod
1453742819
Никакой тут супербомбы не будет,но если такой переход состоится,то определенное усиление произойдет в средней линии-в команде появится опытнейший диспетчер,а по сути воплощение идей главного тренера на поле! Да и бесплатно получить игрока сборной-это не каждый даже сезон бывает такая возможность!
Ответить
Aztec58
1453745128
Ну-ну, будем посмеяться, ага.
Ответить
VVM1964
1453748320
ГОД НАЗАД ТАК ЖЕ ВИДИМО ДУМАЛИ И В СПАРТАКЕ
Ответить
vladimir-7
1453789153
Роман, ждем тебя в ЦСКА в котором ты начинал футбольную карьеру. Где родился там и пригодился!
Ответить
--Сергей--
1453807092
Если Широков перейдет в ЦСКА, то я знаю кто будет чемпионом 2015-2016. И это не из-за "великих" игровых качеств Широкова (которые я не собираюсь преуменьшать). Уж больно ЦСКА по Мутко ложится. А мы помним чьё имя носит наш чемпионат.
Ответить