Лига чемпионов. «Бенфика» вырвала победу у «Зенита»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бенфика" одолела "Зенит" со счетом 1:0. Гол на 90-й минуте забил Жонас.

Ответная встреча этих команд пройдет 9 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия) – 1:0 (0:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Жонас, 90.

Бенфика: Сезар, Линделоф, Элизеу, Жардел, Алмейда, Самарис, Гайтан, Санчес, Митроглу (Хименес, 63), Жонас, Пицци (Карсела-Гонсалес, 69).

Зенит: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Данни (Маурисио, 87), Шатов (Жирков, 81), Хави Гарсия, Витсель, Халк, Дзюба (Кокорин, 73).

Предупреждения: Алмейда, 17; Витсель, 32; Жардел, 34; Пицци, 42; Гарсия, 59; Кришито, 67; Кришито, 89; Жонас, 90+1.

Удаление: Кришито, 89.

Судья: Джанлука Рокки.

Календарь Лиги чемпионов

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сармат Ростов
1455675704
Хреново, но не смертельно. В ответном должны выигрывать.
Ответить
Менестрель
1455677650
с такой игрой нефиг ловить. бездарная, безволевая ходьба пешком, к выигрышам не приводит. стыдно было смотреть. пацаны во дворе лучше знают, что делать с мячом.
Ответить
Витус Беринг
1455685281
Вот и песенке конец !
Ответить
REDWHITE_
1455687414
опустили зеньку с их неадекватными болелами на землю)))) А то возомнили себя пупками Земли российской, а на деле 6-я команда )))) аха-ха
Ответить
кто там
1455687938
Зеееенит стал крепким, зенит стал цельным, зееенит сильней бенфики, у бенфики сейчас нет супер игроков!.. зенит должен выходить всегда из группы и проходить бенфику, это бенфике счастье выйти из группы.. 0-1 а че они радуются, как буд то лч выиграли? орлов бб совсем уж поехал на почве зенита. а разве на выезде лучше 0-0 сыграть или же гол забить который будет ситаться как 2 или опять орел поехал?..
Ответить
Рулон Обоев
1455689314
Противопоказано нам играть после зимней спячки. Вторая игра такой же будет - дальше Бенфика пойдёт. Осень - вот наше время года.
Ответить
nemolod
1455692092
За полтора месяца сборов так и не смогли подойти в форме к одному важному матчу,причем не помогли и профессионалы-легионеры! Вопрос только один-сколько месяцев нужно игрокам,чтобы команда начала показывать осеннюю игру?
Ответить
Flydis
1455695471
Не осилил второй тайм после первого. С таким количеством классных игроков выского уровня наблюдать детские обрезки, отсутствие каких-то выраженных такических действий - просто бей-беги. В довесок ко всему еще голос Орлова... Просто сплошная беда.
Ответить
джон базелон
1455745430
Ты наверно другой матч смотрел)
Ответить