Лебедев: «Дурацкое поведение Тарасова может повлечь за собой жесткие санкции»

Член исполкома РФС и депутат Госдумы Игорь Лебедев раскритиковал поступок полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением Владимира Путина.

"Только "спасибо" можно сказать за такое дурацкое поведение. Ни о каком патриотизме здесь речь быть не может. Это крайне глупый поступок настоящего профессионала, коим Дмитрий является. Как футболиста я его уважаю, но подобные поступки непростительны для человека подобного уровня. Патриотизм доказывается не в майках и не в картинках…

Вот победа со счетом 3:0 над "Фенербахче" была бы высшим проявлением патриотизма, и Тарасова на руках бы несли болельщики от стадиона до Москвы.

Тут все будет зависеть от УЕФА. Учитывая непростую политическую обстановку, санкции могут быть жесткими. "Отличный подарок" преподнес центральный игрок клуба и себе, и клубу, и всем болельщикам", - сказал Лебедев.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1455706819
Вспомнил....это же муж Бузовой,а я думал чё за чудак(на букву "м") Путю на майку прилепил
Ответить
Рулон Обоев
1455707355
Всё равно вылетели уже, можно и покуражиться.
Ответить
джон базелон
1455711044
Иди подлижи у Обамы!Неучь.
Ответить
джон базелон
1455711160
+
Ответить
nemolod
1455711329
Почему то всегда виноват игрок,но где же были все многочисленные руководители,почему они перед отправкой команды за границу не предупредили спортсменов о всевозможных придирках со стороны,в том числе и от УЕФА?
Ответить
zagrizlik
1455712491
Лебедев лизнул яички обамы,вот и злится,что на майке не обама.
Ответить
m40
1455712700
Да глупо конечно. Ладно бы обыграли этих муслимов, то можно было и по куражиться. Вот действительно, лучше бы они это доказали игрой. А то никаких сил не было смотреть на это действо.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1455712742
За портрет бездарного управленца пострадает российский футбол.
Ответить