Абрамов: «Какая разница для Халка где играть – в «Зените» или в Китае?»

Известный агент Владимир Абрамов выразил мнение, что нападающий "Зенита" Халк может потерять мотивацию из-за несостоявшегося перехода в китайский клуб, где ему предлагали намного более выгодные условия.

"Какая разница для Халка, где играть – в "Зените" или в Китае? В "Гуанчжоу" предлагают в четыре раза больше, чем в "Зените". Естественно, он согласен поехать в Китай. Вообще-то жить и играть в футбол Халк хотел бы в Португалии или у себя на родине в Бразилии. Но там не платят такие деньги. А когда предлагают в Китае столько, а тебе уже тридцатник...", сказал Абрамов.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kotmyshka
1456042586
Лучшим в мире он не станет, так почему бы и не заработать на старость себе и семье.
Ответить
anri1703
1456045668
вот она сущность агентов
Ответить
narkozanos
1456046166
Мда,у Зенита под него игра заточена, и планируется ещё на 3.5года это,а бабки он уже заработал себе на старость и детям....Крч,тупо агент для руководства Зенита мулю запустил,чтобы зп повысили ему в Зените и всё.
Ответить
APchelov
1456047709
А как же лига чемпионов уефа?
Ответить
REDWHITE_
1456047837
Когда хулк убежит из газпроекта, а убежит обязательно, то дзюба станет никому не нужным бревнищем))
Ответить
Вомбат
1456052334
Халк не дурак. Он знает: ему и через 2 года в Катаре или Китае столько же предложат. Но эти 2 года он поиграет в ЛЧ Европы. Так что пусть Абрамов со своими домыслами идет куда надо.
Ответить
DIDI 23
1456052405
Абрамов, Абрамов, не могу припомнить... Это тот чудак который на Чиркизоне деревянными членами торговал?
Ответить
kotmyshka
1456053227
Насчет мотивации - Халк всегда выкладывается полностью на поле, поскольку он настоящий профессионал.
Ответить
Pravdin_V
1456084681
Хех) в Зените он получает большие деньги и играет в Лиге Чемпионов, из Зенита его приглашают в сборную. А из Китая его куда пригласят?)) Этот Абрамов шарлатан и мошенник!
Ответить