Лига чемпионов. «Ювентус» и «Бавария» сыграли вничью

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле разошелся миром с "Баварией". В первой половине счет открыл Томас Мюллер. В начале второго тайма преимущество гостей удвоил Арьен Роббен. Впрочем, "Ювентус" сумел отыграться благодаря голам Пауло Дибалы и Стефано Стураро.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Ювентус (Италия) – Бавария (Германия) - 2:2 (0:1)

1456264395
Могли и выиграть Баварцы ну что же результативная ничья в гостях тоже неплохой результат
Вомбат
1456266318
Это была игра топ-команд, одна посильнее но и вторая такого уровня, какого например среди команд АПЛ сейчас нет.
aimer1988
1456267294
Два гола-то баварцы с нарушениями забили: в первом игрок в офсайде полностью закрывал обзор Буффону, а во втором Левандовски Погба в центре поля завалил и создал таким образом численное преимущество в контратаке.
Juve1897
1456277355
Юве, это самая непредсказуемая команда в Европе, которая может и умеет надрать задницу кому угодно и когда угодно. Вспомним прошлогодний полуфинал где у Реала, ну скажем мягко чтобы фанов не обидеть, попросту шансов было мало, хотя перед матчами все в один голос орали что Оеал катком пройдётся. Сейчас, парни, назовите мне любую команду которая бы у Баварии с 0:2 ушла бы да так что последние 20 минут немцы играли поджав хвост, это мало кто оспорит те кто смотрел матч. Молодцы Юве!жду матча в Мюнхене. Дух у команды бешеный!
Moglover
1456298466
Спасибо Юве за игру, Могут пройти немцев, ждём ответной игры через 3 недели. Forza Juve!
BlackMurder
1456298955
Ппц тут ереси, какой камбэк? В мюнхене когда оправятся от травм наши рослые защитники, пройдуться катком и все, с 0-2 отыграться не спорю солидно, но это на своем поле)