Уткин: «Сегодня на договор переходишь, завтра идешь в Ж»

Телекомментатор Василий Уткин прокомментировал отстранение Кирилла Дементьева и Алексея Андронова от работы на "Матч ТВ".

"Что и требовалось доказать: сегодня на договор переходишь, завтра идешь в Ж. Будни спортивного телевидения. Потому я и ушел", – написал Уткин в своем Twitter.

Стоит отметить, что сам Уткин покинул "Матч ТВ" некоторое время назад. Ранее Андронов и Дементьев были выведены из штата и переведены на гонорарную систему оплаты.

Источник: Бомбардир.ру
24 февраля 2016, 18:12
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aztec58
1456326910
Диалектика, блин.
Ответить
акшап
1456327274
Этому отожравшемуся алкашу вообще делать не хер на ТВ ! Жопу свою уже с трудом поднимает ! Пускай на автобусе в Наш Футбол катается ,ПОЗОРНИК!!!!!!!
Ответить
андрей андреев
1456327962
А чё ..опу рвали в начале?Выслужится хотели? И целый детектив сделали: пойду,не пойду,,на МАТЧ ТВ.Так вам и надо.
Ответить
Freyk
1456330096
Уткин прав. Проект «Матч ТВ» изначально был слишком амбициозным по деньгам, в итоге так и вышло: для старта потратились, а теперь спешно сокращают издержки. Самое смешное, что даже когда было полное финансирование, канал мало что из себя представлял, а теперь вообще все на самотек пустили.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1456335520
Березовский создал ТV-6 и на этой частоте вещания ничего толком создать не могут.
Ответить
nemolod
1456336385
Их и так полно развелось,а комментировать профессионально,как это делали в советское время Озеров,Махарадзе,Перетурин, практически некому! Тот же Уткин начинал когда-то интересно,но высокие зарплаты и сытная жизнь на НТВ-плюс сделали свое дело!
Ответить
Aslan Akkalaev
1456373844
Генич и гном.. как его там забыл- вот они и педер*сты!!
Ответить