Лига чемпионов. «Зенит» проиграл «Бенфике» и вылетел из турнира

В ответном матче 1/8 финала «Зенит» на своем поле потерпел поражение от «Бенфики» и завершил выступления в еврокубках. Напомним, что в первом матче «Зенит» уступил на выезде со счетом 0:1. В середине второго тайма счет открыл форвард «Зенита» Халк, но в концовке хавбек гостей Николас Гайтан восстановил равновесие, а в компенсированное время Талиска принес победу португальцам.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Зенит (Россия) - Бенфика (Португалия) - 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 - Халк, 69; 1:1 - Гайтан, 85; 1:2 - Талиска, 90

Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1457560554
ЗЛОРАДСТВОВАТЬ УДЕЛ ОГРАНИЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ...НАДО СОХРАНЯТЬ ТРАДИЦИЮ БОЛЕТЬ ЗА ВСЕ РОСС. КЛУБЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ...ЖАЛЬ КОНЕЧНО...БЕНФИКА БЫЛА ЗЕНИТУ ПО СИЛАМ ДАЖЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ
Ответить
Doctor Klyde
1457567077
"Дымит резина, кончает Зина" Ленинград©.
Ответить
Каратель
1457571315
вот и лопнул раздутый газовый пузырь
Ответить
Ден 781
1457572554
хххртьфу
Ответить
rochemback
1457581151
Не понимаю как можно так играть.Для многих футболистов эта стадия в ЛЧ может быть была последним лучшим результатом в их карьере ,да что говорить для всего состава и тренера и его штаба.Тут землю надо было грызть ,но проходить дальше.Что переходили зима-весна,что лето-осень одна херня.Весной формы нет ни у одной из российских команд...А зарплаты наших великих футболистов не тянет и на 4 млн.рублей в год,что-то в "Пятерочке" при средней зарплате 0,3 млн руб в год не платят по 3 ляма евро...Это уродство , бездарность и лицемерие для болельщиков в одном лице....Команду можно распродавать ,больше она не добьется ничего....Это был последний матч Зенита на таком уровне перед его закатом....
Ответить
rochemback
1457581373
Да и команды на поле я не увидел.Один прессингует другие стоят смотрят.Один пошёл в обводку ,помогите откройтесь-стоят смотрят. Досмотрелись...
Ответить
REDWHITE_
1457588383
Опять красно-белые выиграли у бомжей))))
Ответить
GOOOI
1457598601
Следующий тур для Бенфики будет последний,зениту достался самый слабый клуб,и то проиграли.
Ответить
bzfar
1457627755
ЭХ, гол полностью на совести голкипера... Жаль.
Ответить