Долматов: «Думаю, ЦСКА будет чемпионом в этом сезоне»

Бывший главный тренер «Ростова» и ЦСКА Олег Долматов поделился мнением о матче 20-го тура РФПЛ, в котором встречались его бывшие команды, а победу со счетом 2:0 одержали ростовчане.

«Ростов» практически ничего не дал сделать ЦСКА благодаря сумасшедшей самоотдаче, грамотно выстроенной обороне и отличной реализации своих шансов. Конечно, уровень игроков ЦСКА выше, но желание ростовчан остаться в верхушке таблицы и попасть в Лигу чемпионов может им помочь как минимум остаться на втором месте. Всякое может быть, но пока что на длинной дистанции предпочтительнее выглядит ЦСКА. Думаю, армейцы будут чемпионами в этом сезоне», – сказал Долматов.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bringing
1457843289
Не Факт
Ответить
ДЖУZ
1457846230
пол ЦСКА менять надо уже, как и пол сборной, может уровень и выше, но мотивации нет никакой, старики поигрывают, молодые звезду поймали. Слуцский не тренер уровня того же Бердыева, вчера увидели тому докозательство
Ответить
Aztec58
1457847498
Совсем не факт, ага.
Ответить
fakel-vrn
1457851283
хз как цска...а вот спартак уже готовится к играм в лиге чемпионов...смешные они ...чудики))
Ответить
Garrincha58
1457854025
москвичи уверены что админ ресурс поможет ну как же может быть такое чтобы какой то Ростов стал чемпионом или занял второе место и представлял нашу могущественную РФПЛ в Европе недопустимо это для них опять что нибудь придумают какой нибудь ФФП или просто скажут фас и судейки помогут убрать ростовчан из ЛЧ Небось уже вчера команда была дана
Ответить
Zeff
1457857134
Очень не хотелось бы.
Ответить
Serjoga
1457864075
Как может Ростов остаться на втором месте, если он на момент интервью на первом? Да и надоели уже горе-прогнозисты и скептики! Все, когда-нибудь, в первый раз случается! Верить надо в успех Ростова, тогда и станут они чемпионами! Пора менять чередование ЦСКА и Зенита! Ни те, ни другие не лучше Ростова на данный момент, просто больше бабла огребают, а "пахать" не хотят!
Ответить
sour12
1457872777
да здесь скорей всего руководство договорилось ростова и цска...точно так же когда ростов вылетал из примьеры, когда у них были проблемы с составом тренером и деньгами...а цска был тогда на полном ходу думбия и остальные здоровы и тогда они чудесным образом проиграли ростову...да и не первый странный матч....руководство цска и ростова дружат =)
Ответить