Дзагоев: «Мне лично матчи с «Зенитом» интереснее, чем со «Спартаком»

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев вспомнил недавнюю победу своей команды в дерби со «Спартаком» (1:0) в 19 туре российской Премьер-лиги, а также заявил, что игры с «Зенитом» для него представляют больший интерес.

«Матчи со «Спартаком» — №1 среди московских дерби. Всегда полный стадион, антураж, накал борьбы. Но мне лично матчи с «Зенитом» интереснее.

Что касается недавнего дерби, то мы не показали топ-игры – в том числе из-за качества поля. И все равно ничего не позволили сделать «Спартаку». Его слабая игра – наша заслуга. Если честно, игра «Спартака» удивила. Чувствовалась какая-то боязливость. В первом круге они намного лучше выглядели», - отметил Дзагоев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1458129152
продувать 3ениту интересней, чем выигрывать у спартака
Ответить
narkozanos
1458132923
Ахаахаха,да мясо никто в серьёз не ставит давным-давно))это проблемы внутренние у клуба,сломали просто игру)
Ответить
sold93
1458138107
подлиз засчитан
Ответить
Inks
1458139358
Ещё бы, спартачок нынче не айс. Имя только осталось
Ответить
Зарема лис
1458144986
Ну да что тут интересного,то Спартак трахает цска,то цска!А вот Ростов трахает Цска и всё
Ответить
Зарема лис
1458146099
И Амкар ещё тоже всё сложно!
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1458150784
Третий сезон Спартак не может пробиться в еврокубки, подняться выше шестого места, к которому будто приклеен. Не только для Дзагоева, не только для ЦСКА игры против Спартака становятся скучными и заметных эмоций не вызывают. Действительно, как сами спартачи внизу единогласно объявили, интереснее сыграть против Ростова, Краснодара, да хоть Терека - чем против вялого, квёлого, бестолкового Спартака.
Ответить
ГенГриг
1458213095
А как по мне ты мне вообще не интересен....
Ответить
fanatcska94
1458217149
а у мяса то бомбит) ну а что, правду говорит Алан. Нет ничего удивительного в том, что с топ клубом ему играть интереснее, чем с середняком РФПЛ.
Ответить