РФПЛ. «Терек» поделил очки с «Уралом»

В матче 21-го тура РФПЛ «Терек» со счетом 1:1 сыграл вничью с «Уралом», обменявшись голами в первом тайме.

В составе хозяев голом отметился Олег Иванов, у гостей – Денис Дорожкин.

Чемпионат России. РФПЛ. 21-й тур

Терек (Грозный) – Урал (Екатеринбург) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дорожкин, 19; 1:1 – Иванов, 33.

Терек: Городов, Родолфо, Адилсон, Айссати, Семенов, Иванов, Кузяев, Уилкшир, Грозав (Лебеденко, 65), Рыбус, Митришев (Мбенгуе, 73).

Урал: Заболотный, Новиков, Данцев, Ярошенко, Кулаков, Асеведо (Гавтадзе, 71), Фонтанелло, Дорожкин (Гулиев, 78), Сапета, Серченков (Щербаков, 63), Коробов.

Предупреждения: Адилсон, 90 – Кулаков, 40; Ярошенко, 73; Новиков, 75.

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1458403113
ТЕПЕРЬ ТЕРЕК НА 7-М МЕСТЕ))))
Ответить
Aztec58
1458403332
Молодца Урал, выстояли! Хотя мало кто рассчитывал, ага.
Ответить
ДЖУZ
1458403653
Забалотный сегодня бвл в ударе, 25 ударов из них в створ ворот 11, и 3 раза выход один на один с вратарём, но напы нечего не смогли
Ответить
89388900185
1458403982
очень повезло уралу но ТЕРЕК красава здорово играет и заслуживал победу
Ответить
Go-o-ol
1458409828
Всем привет,Я не понял ,у Нас отменили 'пассивного, овсайда. посмотрите.повторяется с Кубаню...
Ответить
Go-o-ol
1458410224
Терек --открытие сезона!У НИХ Есть ВСЕ...а,Ростов на эмоциях....
Ответить
DISHNO
1458411357
Герой матча Заболотный ))) Если бы не он.....
Ответить
fanatcska94
1458411968
Во втором тайме преимущество хозяев было огромным, и только поймавший кураж Заболотный, который, наверное, провел самый лучший матч в своей карьере, творил чудеса. Наряду с Ивановым, забившим гол-конфетку, лучшие игроки встречи.
Ответить
Синдбад..
1458447154
Оборона - вид боевых действий. Тотальное преимущество во владении мячом совершенно не гарантирует побед. Впечатления такие, что Урал остался в приподнятом настроении, а Терек в разочаровании от безуспешности своих атакующих попыток. Ничего, зато уральская молодёжь обкаталась, как надо.
Ответить