Товарищеский матч. Россия уступила Франции

Сборная России в товарищеском поединке уступила команде Франции на «Стад де Франс». После первого тайма хозяева вели с комфортным преимуществом в два мяча после голов Канте и Жиньяка. В начале второй половины встречи Александр Кокорин сократил отставание, но уже через восемь минут после этого Димитри Пайе вновь доводит преимущество французов до комфортного. Еще через четыре минуты Юрий Жирков снова отыгрывает один мяч, но за 14 минут до окончания матча Кингсли Коман устанавливает окончательный счет и оформляет в общем-то уверенную победу трехцветных.

Франция – Россия – 4:2 (2:0)

Франция: Льорис, Эвра (Матье, 46 (Динь, 54)), Санья, Сахо, Варан, Диарра, Канте, Погба (Сиссоко, 71), Жиньяк (Жиру, 79), Гризманн (Пайе, 62), Марсьяль (Коман, 46).

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 46), Жирков (Смольников, 71), Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков (Мамаев, 70), Дзагоев, Головин (Глушаков, 79), Кокорин (Смолов, 80), Шатов (Самедов, 88), Дзюба.

Голы: 1:0 – Канте, 8; 2:0 – Жиньяк, 38; 2:1 – Кокорин. 56; 3:1 – Пайе, 64; 3:2 – Жирков, 68; 4:2 – Коман, 76.

1459287057
Именно в таких матчах познаётся, кто чего стоит в действительности...к сожалению выяснилось, что наши, так называемые "звёзды", не стоят ни-че-го! И никакой тренер тут не поможет...
msbleff
1459287152
если вы думаете,что сборную фабрикует исключительно Слуцкий,то вы сильно ошибаетесь. Всем руководит господин мутко,который дает основные указания по составу. Неужели Слуцкий,который неоднократно говорил и прогрессирующей молодежи не пригласил бы их? Средний возраст нашей команды больше 25лет,собраны одни ветераны, и все они любимые игроки мутко. Вы думаете что все так ждали этого гильерме в сборной,чтобы сразу пригласить его на игру? Это все дешевая показуха со стороны мутко. Березуцкие и Игнаш сами давным давно закончили бы играть в сборной,только им приказ свыше идет. Пока сборной будут руководить сверху,все так и будет.
Диктор
1459293414
Крицюка в ворота и состав как со сборной Литвы.Тарасов в защите смотрелся лучше берез,Дзюба забыл что без Халка играет-а из наших просто никто в него не попал.Первая игра с тем составом мне лично намного больше понравилась.
TOMSK2010
1459303590
ПОЧЕМУ СЛУЦКИЙ КРИЦЮКА НЕ СТАВИТ В ВОРОТА,ЭТИ ДВЕ ДЫРКИ ЗАЕБ... УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
egiven
1459310723
Очень полезный матч! Жаль, что болельщики оскорбительно высказываются об игроках вытащивших нашу сборную на Евро. Я верю в нашу сборную и опыт игроков в официальных матчах великая вещь. Удачи Слуцкому, он вдумчивый тренер. Толку от матча с Литвой мало. Всем соотечественникам терпения и здоровья!
egiven
1459311171
Забыл еще один важный для меня вопрос о комментаторе на первом канале. Я ничего плохого к нему лично не имею, но хотелось бы слушать на Еврочемпионате лучшую дикцию и более профессиональнофутбольного комментатора (они у нас есть на любой вкус). Гусеву успехов, но футбол не его стезя.
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1459311598
Расплата за непрофессиональную деятельность Мутко и Фурсенко.
neveldomha
1459319618
Удивило то, насколько грубо наши играли против французов. Не припомню такого грязного матча именно с нашей стороны. Как минимум на две красные наиграли. В целом, показалось, что в силу турнирной ситуации в российском чемпионате все сборники в первую очередь думают о предстоящих матчах в эти выходные в своем чемпионате. Поэтому на матч с французами были просто не мотивированны. Просто на поле не было команды.