РФПЛ. «Ростов» обыграл «Спартак» и возглавил турнирную таблицу

В матче 22-го тура РФПЛ «Ростов» у себя дома оказался сильнее «Спартака» – 2:0.

Таким образом, донская команда временно возглавила турнирную таблицу чемпионата России.

Чемпионат России. РФПЛ. 22-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) – 2:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Баштуш, 2; 2:0 – Нобоа, 20.

Ростов: Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Калачев, 57), Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Бухаров, 71), Могилевец, Азмун (Ерохин, 67).

Спартак: Ребров, Комбаров, Гранат, Паршивлюк (Мелкадзе, 72), Макеев (Попов, 37), Боккетти, Ромуло, Глушаков, Зотов (Зуев, 62), Мельгарехо, Промес.

Предупреждения: Могилевец, 54; Бухаров, 79 – Комбаров, 33; Зотов, 59.

Удаление: Комбаров, 80.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (125)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1459639053
А может и не временно, если ЦСКА сыграет ничью или проиграет, то на недельку, а то и больше может задержаться на первой строчке
Ответить
sprint5
1459654047
ростовчане молодцы
Ответить
RBW_
1459654762
до 21-30)
Ответить
bolela_16
1459657075
Давай, Ростов, чемпионство...
Ответить
Диктор
1459657376
И не стыдно вам всем ? Совсем вы не болельщики ФУТБОЛА -два гола два офсайта,хорошо что судья уже не посмел третий засчитать.Мне искренне вас жаль ребят,реально грех радоваться таким трем очкам.А теперь давайте опять в тихую ставьте мне минуса.А самое главное это поведение вашего Курбана-который от стыда даже не пошел на после матчовую конференцию-он все же профи-ему стыдно за такие очки.
Ответить
westerose
1459657998
Поздравляю Ростов!!! Все ждут от тебя интригу в чемпионате! Локо и Спартак пролетели, Динамо в жопе, Зенит и ЦСКА всем уже надоели и видеть эти рожи в еврокубках никто не желает! Вся Россия в данный момент болеет за тебя! Вперед, сделай сенсацию -стань чемпионом!
Ответить
gennadiy
1459659880
Всё- копец Ростову...
Ответить
bzfar
1459660517
Результат ожидаемый, но неожиданный...
Ответить
астрал
1459679200
позор ЦСКА в еврокубках уже есть. Что покажет Ростов- посмотрим. Но самоотдача и желание будут точно. А все разговоры о судьях - это от лукавого. А сколько раз Ростов засуживали, а при Толстых топили откровенно, забыто? Нет, жизнь- это бумеранг. Так что будьте любезны!
Ответить