«Ростов» и «Спартак» определят сильнейшего в центральном матче субботы

В матче 22-го тура чемпионата России сыграют «Ростов» и «Спартак». Ростовчане продолжают вести борьбу за золото РФПЛ, в то время как «Спартак» надеется попасть в первую тройку призеров первенства.

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча. Начало в 19:30. Не пропустите!

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кто там
1459617173
ололл хуе*осят свинок. все правильно. вперед Ростов!
Ответить
кто там
1459617419
эх ливер- тотенхэм идет а матч тв показывает как норм клуб катает аутсайдеров, опять расстраивают малолеток краснобелых(
Ответить
FC ЖИЛЬДУН
1459617462
Два гола из ниоткуда (((глупо!Не ожидал что Ростов играет так(((СЛАБО1ЭТо не ЛЕСТЕР)))Явно!
Ответить
FC ЖИЛЬДУН
1459617778
РОстов играет очень слабо (((
Ответить
FC ЖИЛЬДУН
1459617857
Кто поставил минус Не понимает в футболе(((Только тролить может))))
Ответить
VVM1964
1459618083
ПРОИГРЫВАЕМ ПО СЧЕТУ , НО НЕ ПО ИГРЕ ! 0:0 ,1:1, 2:2 ., НО НИ КАК НЕ 2:0 , НО СЧЕТ НА ТАБЛО ( ЗАЩИТА - " ПРИТЧА ВО ЯЗЫЦАХ " ) . ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ УПАЛИ ДУХОМ , МОЖЕТ ФУТБОЛЬНЫЕ БОГИ ОТВЕРНУВШИЕСЯ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ОБРАТЯТ ВЗОР И НА НАС . УДАЧИ !!!
Ответить
APchelov
1459618911
Подходящий момент указать поросятам, где их место
Ответить
VVM1964
1459622172
ВТОРОЙ ТАЙМ : СПАРТАК НЕ СМОГ ( НЕ ВЕРА В СЕБЯ ) , РОСТОВ НЕ ХОТЕЛ ( ИГРА ПО СЧЕТУ ) . АНТИГЕРОИ - КОМБАРОВ ( КРАСНАЯ ) , ПОПОВ ( КАК И В ПРЕДЫДУЩИХ МАТЧАХ НЕ УВИДЕЛ НА ПОЛЕ , А ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИДЕРОМ КОМАНДЫ ) . ВИДИМО НЕ НАДО БЫЛО В ДАННЫХ РЕАЛИЯХ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯТЬ СХЕМУ . В ПЕРВОМ ТАЙМЕ СПАРТАК СМОТРЕЛСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ .
Ответить
Black Jask
1459669760
Спартак пал в моих глазах ниже плинтуса!
Ответить