Муса: «Оборонительный футбол «Ростова» мне не по нраву»

Форвард ЦСКА Ахмед Муса признался, что его нисколько не удивляет лидерство «Ростова» в текущем сезоне.

«Меня не очень удивляет лидерство «Ростова». Такой оборонительный футбол нередко приносит результат. Для меня это не тот футбол, который я полюбил в детстве. Когда ты забиваешь, а потом всей командой отходишь назад охранять свое преимущество… Не по нраву мне это. Но я никого не осуждаю.

«Ростов» – качественная команда. В конце концов, у каждого свои взгляды на футбол. Выиграл же «Челси» с Ди Маттео Лигу чемпионов, и это достижение у клуба теперь не отнять!» – рассказал Муса.

Свой следующий матч ЦСКА проведет в Москве против «Мордовии» в субботу, 9 апреля, в 13:30 по московскому времени.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Doctor Klyde
1460029284
Если ты креативный и мощный форвард вроде Ибры, тебе оборона Бердыева проходной двор, а если ты играешь бей-беги и успешно с такой тактикой забиваешь, как это было со Спартаком ты просто форвард так себе.
Ответить
lex_ex
1460032534
Каждый имеет право на свое мнение
Ответить
kotmyshka
1460033199
Экий у тебя нрав. Но я тебя не осуждаю.
Ответить
castromen
1460033491
Что Муса,что Дзага,какие-то суперпупер игрочищими стали,аж жуть. Что-то питерские газовики вас не испугались.
Ответить
romario7777
1460033656
Вы прям супер атакующий футбол показываете.
Ответить
1cent
1460036173
хотел сказать мусоль банан но подумал что обвинят в расизме поэтому : Муса мусоль питюн!
Ответить
iuda
1460036533
Видать мало получил по тыкве
Ответить
zenit888
1460037863
Вы как в ЛЧ играли? Даже из штрафной площади не выходили. Критикуй своего Слуцкого. С пальмы слез и запел по петушиному.
Ответить
Black Giz
1460048285
Каждый подгоняет тактику своей команды исходя из качества и уровня своих игроков. Слуцкий сколько тренирует ЦСКА с одним и тем же составом? А теперь сколько Бердыев? Естественно сначала надо наладить дела в обороне, а затем уж и за атаку приниматься.
Ответить