Зидан: «Психологически и физически мы сильнее «Барселоны» и «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы в 33-м туре Примеры над «Хетафе» (5:1) поделился своим мнением о чемпионской гонке.

«Мы будем смотреть матчи «Барселоны» и «Атлетико», но важнее то, как мы сами сыграли сегодня. Так мы должны играть всегда.

Думаю, можно сказать, что психологически и физически мы сильнее «Барселоны» и «Атлетико» в борьбе за чемпионство. Но в таблице мы все еще позади, так что нужно работать», – сказал Зидан.

Источник: AS
17 апреля 2016, 00:20
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Samov@r
1460854474
Это всего лишь твоё мнение
Ответить
BarcelonianDestroyer
1460869305
Господи! Они выиграли Хетафе!!Хетафе крупно и уже говорят что по всем параметрам сильнее конкурентов
Ответить
Karakulov
1460873094
А ну-ка рты свои офните путалонские! Все правильно Зидан говорит, так и есть!
Ответить
de bruyne
1460875880
Последнее время он что то через чур громкие слова говорит... поэтому барса и атлетик вас последние года грамит... роналду тащит этот средняк... а он кричит мы сильнее...
Ответить
lorencik
1460876995
Зизу!А что работать.Вы и так уже сделали всё что могли.Теперь молите бога и смотрите как сыграют оставшиеся матчи Барса и АМ,От вас теперь только победы в оставшихся матчах-а остальное......Ну сами понимаете.
Ответить
киэнджин
1460910752
Лысый думает что раненный Барс слаб ...Будешь также уволен как и твои предшественники.
Ответить
davidgame
1460959599
Зизу изменил команду! психологически и физически стали сильней!
Ответить