Лепехин: «Победа «Ростова» в чемпионате докажет, что деньги — не главное, но в матче победит «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин верит в победу петербуржцев в матче с «Ростовом» в рамках 25-го тура РФПЛ.

«В игре в «Ростовом» фаворитом является «Зенит». Уровень футболистов в питерском клубе намного выше, чем у соперника. Хочется отметить ростовскую команду и работу главного тренера Курбана Бердыева. Для России это необычная ситуация, когда провинциальная команда со средним подбором футболистов и минимальными финансовыми затратами, умудряется бороться с клубами-гигантами.

Хочется, чтобы «Ростов» выиграл чемпионат. Это докажет общественности, что деньги – это не главное. Нужно много работать, ведь правильный подход к делу приносит результат. Несмотря на положение команд и все выше сказанное «Зенит» победит со счетом 1:0», — заключил Лепехин.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
koli4ka
1461485476
Лепечи Емеля-твоя неделя...
Ответить
alp
1461486537
Зенит бауша не умеет играть с автобусами, к сожалению... так что, результат более чем не предсказуем..
Ответить
чепушило
1461488363
Жду игры с нетерпением
Ответить
Zeff
1461489881
Ростову главное не расстраиваться, сегодня после поражения от Зенита. Помните, что для начала и 3-е место неплохой результат.
Ответить
petrucho-spb
1461501365
Все прекрасно понимают важность матча и заранее приписывать победы не стоит.За это поплатилась не одна команда.Да,Зенит по составу сильнее,но на поле покажет, кто на данный момент подготовлен лучше.И ещё не забываем,что у Зенита была сложная кубковая игра и дополнительное время.Нет,ни в коем случае это не оправдание.Но факт остается фактом!Всем красивого футбола и пусть победит сильнейший!
Ответить
westerose
1461502259
Я думаю что вся Россия кроме Ленинградской области должна сплотиться и болеть за Ростов!
Ответить
vladimir-7
1461502672
Скорее всего будет ничья.
Ответить