Бышовец: «Слуцкому не дадут совмещать должности после Евро»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец уверен в том, что после предстоящего чемпионата Европы Леонид Слуцкий не будет совмещать должности, как это он делает сейчас в ЦСКА и национальной команде.

«Мне кажется, что и Леониду Слуцкому не дадут это сделать после Евро. Причем итоги чемпионата Европы облегчат Леониду Викторовичу выбор. Успеет ли Слуцкий до старта Евро сделать ЦСКА чемпионом? У армейцев хороший подбор игроков, и, что очень важно, есть опыт борьбы за чемпионство. Есть опытный российский костяк — Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие.

Мне очень импонирует и Роман Еременко. Его отец играл у меня в московском «Динамо». Футбольные гены дают о себе знать, но Роман — очень современный игрок. У него великолепное мышление, и по уровню понимания игры с ним мало кто может сравниться в российском чемпионате», — сказал опытный специалист.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA75875
1461577825
Пусть уходит в сборную.
Ответить
vladimir-7
1461578355
Слуцкий и не собирается совмещать две должности. Он останется главным тренером ПФК ЦСКА. Эта должность надёжна и в команде ещё много чего нужно сделать-кубки ЛЕи ЛЧ.
Ответить
Nerlinger
1461579149
Бердыева в ЦСКА и за кубками в Европу!!!
Ответить
Serjoga
1461580355
Этот костяк уже всех достал своими "косяками"! Почему у нас вратарь, пропустивший 26 мячей (вместе с хваленой армейской линией обороны) считается лучшим, а Джанаев, пропустивший 16 мячей (и сухой в этом году) сбрасывается со счетов? Думаю, что после Евро Слуцкому выбирать не придется. Акинфеев "привезет" себе парочку голов и судьба сборной будет решена. Так что Слуцкий останется в ЦСКА, а в сборную будут сватать Бердыева!
Ответить
андрей андреев
1461599371
Везде братья играют в разных командах.Например,Тони кросс в Реале .а брат в Вердере(не помню точно).Березуцкие что ,одного класса игроки? В жизни не поверю.Ещё этот дырявый. Точно понапривозит нам на Евро.Достала эта мафия,тащат друг друга-только куда непонятно(точнее понятно, в .....).Осьминога (Джанаева) ставьте,он как раз разыгрался.(Точнее наотдыхался)
Ответить