Сотрудник «Лестера»: «Однажды Варди пришел пьяным на тренировку»

Заместитель председателя правления «Лестера» Айяватт Шривадданапрабха рассказал о том, с какими жизненными проблемами сталкивался форвард «лис» Джейми Варди.

«Однажды мне сказали, что Варди прибыл на тренировку пьяным. Я решил лично поговорить с ним об этом. Я не мог поверить, неужели он хочет именно так завершить свою карьеру.

Тогда он сказал мне, что не знает, как теперь жить, раньше ему никогда не платили столько, сколько у нас. После этого разговора он бросил пить и начал усердно работать на тренировках. Варди приспособился и стал новым человеком», – сказал Шриваддханапрабха в интервью Daily Magazine.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
talgatnurzhanov2006
1462334622
ели прочитал фамилию
Ответить
семенчик
1462339753
Тоже мне трагедия! Наши иногда на матч выходят бухие,А тут тренировка!
Ответить
Kulimen
1462340063
У нас пьяные за рулем катаются и ничего. Шривадданапрабха на них нет)
Ответить
Black Giz
1462342290
Да в Англии таких ситуевин как ...овна за баней)))
Ответить
maior-60
1462348073
Кто в жизни не ошибался? Главное - выводы правильные сделал.
Ответить
fakel-vrn
1462350797
Заместитель председателя правления «Лестера» Айяватт Шривадданапрабха хорошо что с такой фамилией человек не футболист))..не помню кто комментировал игру ..то ли локомотива..то ли сборной нашей... меняют игрока Динияра Билялетдинова и комментатор в шутку произносит...ну наконец то заменили..а то невыговоришь его фамилию..
Ответить
MU-fanatic
1462369723
не зря про него фильм снимают)
Ответить
Вомбат
1462383361
Вообще-то этот сотрудник - сын хозяина Лестера. Ну а Варди, еще будучи любителем и выступая за полупрофессиональную команду 5-го дивизиона, имел условный срок и находился под круглосуточным наблюдением за нанесение телесных повреждений средней тяжести в пьяной драке. Он даже играть был вынужден в ножном браслете с маячком.
Ответить