«Бавария» подписала Хуммельса

«Бавария» договорилась с «Боруссией» из Дортмунда о переходе чемпиона мира Матса Хуммельса. Контракт подписан до 30 июня 2021 года. Стороны договорились о неразглашении суммы трансфера.

«Мы рады, что Матс Хуммельс сделал выбор в пользу «Баварии». Матс один из лучших центральных защитников в мире, с ним мы поднимем качетво нашей команды на новый уровень», – прокомментировал переход Карл-Хайнц Румменигге.

По данным Transfermarkt, сумма трансфера футболиста оценивается в 32 миллиона евро.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1462890265
С Гетце два сапога пара,надеюсь он по пути Гетце и пойдет
Ответить
ETerno
1462892728
Посмотрим, что будет)
Ответить
kotwoodman
1462895321
бавария как всегда топит конкурентов
Ответить
FENNNNN
1462895813
☑ Здорово что Баварию возглавит другой тренер, так как засланный казачок Гвардиола, за эти 3 года в Баварии, подарил кубок чемпионов Реалу, Барселоне и в этом году скорее всего Атлетико М. Всё было заранее запланировано. ☑ Это месть за 7-0, когда Великая Мюнхенская Бавария изнасиловала каталонский мешок-середняк, подтверждением этого в первый год он решил опозорить Баварию, нахимичив с составом, пустить под каток Реала. ☑ Во второй год уволил лучший в мире мед персонал перед матчами с Барселоной, перед этим угробив пол состава, где Бавария кое как на своём характере, обыграла каталонский середняк 2-м составом, но по сумме 2х матчей не прошла дальше. ☑ В 3-й и свой последний год, тренер завистник Гвардиола расправился с Баварией, убрав в первом полуфинальном матче половину основного запаса на скамейку запасных и проиграл какому то Атлетико М, где в ответном матче, не смотря на судью Чакыра, бавария всем показала что они сильнейшая команда мира. Чакыр изо всех сил ставил палки в колёса Немецкой Машине и ему это непременно удалось. Он же засчитал гол Гризмана с офсайда и назначил левый пенальти за симуляцию Торреса, который упал как карандаш за метр до штрафной. Mia San Mia - Сильны как быки!
Ответить
FENNNNN
1462895925
Кто сидит на Соккере? Передайте в посте про Хуммельса от FENNNNN пламенный привет, и скиньте от меня послание что я написал ниже))
Ответить
Raxor
1462899202
все пишут что бавария скупает игроков, у этих игроков есть выбор и у клуба есть выбор! ройс отказывал баварии, хуммельс решил перейти, захотел трофеев, славы, любой другой игрок из бундеслиги мечтает попасть в баварию ибо это их путь зазвездеться, поэтому все кто пишут что бавария скупает бундеслигу, аналитики за 300, если на то пошло то реал, псж, мс, мю, барса, весь мир скупают, ведь они покупают исключительно лучших из лучших
Ответить
El_Chori
1462899666
Вангую ЛЧ Баварии в след сезоне
Ответить
Kybik-Pybik
1462912361
Жаль Борусию... таких класных игроков выростили, вытянули, сделали игроками ТОП-уровня... а те говорят: в попу нас поцелуйте, мы все в Баварию, с ней вить у нас есть супер шанс выиграть Бундеслигу... Это ведь такое достижения: команда стоимостью больше чем все команды Бундеса вместе все таки становиться чемпионом... А вы все предатили: Гетце, Лева, Хумельс! как можно таким стадом мышей бежать на легкий сыр... Хотите чего нового выиграть пойдите в Испанию, АПЛ - но не к главному конкуренту, да бы потом топить свою родную команду!
Ответить
Salton
1463057450
Лучшая пара ЦЗ в мире однозначно будет!
Ответить