«Динамо» подтвердило увольнение Кобелева

Сегодня стало известно об увольнении главного тренера столичного «Динамо» Андрея Кобелева. Руководство клуба подтвердило это.

«В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством «Динамо» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

ФК «Динамо» благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – говорится в заявлении клуба.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1462891149
Ну и зря Андрея Кобелева отстранили, кого поставите,нужно было дать возможность тренеру поработать с командой, а не ждать от него волшебства и сразу сделать команду лидером ПФЛ. Сожалею, команда стала показывать свою игру, а руководству надо биться за отстранение судей,а не тренера Динамо.
Ответить
vlalvl
1462891374
Не удалось второе пришестие!
Ответить
koka7751
1462892896
Денисова в "Кайрат", там Андрюха ждёт.
Ответить
343443
1462893561
мне динамо жалко. Неплохая была команда!
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1462894398
В 2006 году спас команду от вылета , а в 2008 довел до третьего места и право участвовать в Лиге чемпионов. С таким нынешним составом и странной работой судей ему удалось пока удержаться от зоны вылета. Новый тренер не исправит положение.
Ответить
meiram
1462897644
Наверное тот кто уволил Черчесова должен тоже быть уволенным и это будет справедливо, потому что угробили хорошую команду и ответственность лежит на руководстве, которые приняли неадекватные сумбурные решения!
Ответить
alp
1462900290
Кобелева жалко... второй раз наступил на грабли...... ну а динамо уже давно заслужило пройти очищение в фнл.
Ответить