В ФИФА назвали причину проверки футболистов «Ростова»

Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак рассказал о причинах проверки 11-ти игроков основного состава «Ростова» после вчерашнего матча РФПЛ с «Динамо» (3:1). Напомним, что сразу после игры футболистов отправили на допинг-контроль.

«Это был необъявленный допинг-контроль, который был инициирован лично мной, исходя из слухов о том, что футболисты «Ростова» принимают мельдоний.

Команда специалистов ФИФА из разных стран прибыла на стадион перед матчем, и имела на проверку все необходимые документы. Я должен высказать большой комплимент службе безопасности и руководству ФК «Ростов». Они с полным пониманием отнеслись к визиту офицеров ФИФА», — отметил Дворжак.

Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bringing
1463127082
Из Слухов ппц
Ответить
vovan55
1463127940
газпром стучит, мимо ЛЧ пролетают...
Ответить
fakel-vrn
1463128591
ну раз уж с мельдонием не получилось..мутко будет действовать другим путем...уверен...что ростов будет на 3 месте.... это уже очевидно
Ответить
dzhanavar
1463129077
ну-ну
Ответить
o33uk
1463129735
Для Зенита второе место важно по причине ЛЧ это и ежу понятно т.к. участие в ЛЧ это фиговый лист которым Зенит прикрывается от ФФП, знаменитый клуб уже был оштрафован на 12 млн. в 2014(это же тот год когда за Халка и Витселя отдали 100 $) потому то наверно и готовы идти на ананимки, подлости и гадости и тд.. "Культурная" столица а мораль ниже плинтуса.
Ответить
RNDRSM
1463132099
Столько фанатов Прокопенко в одном месте, ужас просто )
Ответить
Виталий1
1463133463
"...исходя из слухов о том, что футболисты «Ростова» принимают мельдоний..." - авторов этих "слухов" пожалуйста в студию!!!!!! Как это всё омерзительно! У них уже нет времени свои схемы придумывать. Неприкрыто начали своё г-едство. У всех на глазах.
Ответить
o33uk
1463135413
Комментарий удален.
Ответить
arni3
1463152322
Ростову в ЛЧ ничего не светит! Так же как в премьер лиге! Единственный клуб, который способен постоять за триколор это Зенит!!!
Ответить